США - Мексика прогноз на матч

1-08-2021, 04:02
84
0
США  ЗОЛОТОЙ КУБОК  Мексика 
ЗОЛОТОЙ КУБОК
США 2 августа 03:30 Мексика

Так много третьего континентального турнира за лето пролетело незаметно. Италия выиграла Евро, а Месси и Аргентина выиграли Кубок Америки. Кто будет сильнее на чемпионате Северной и Центральной Америки – США или Мексика? Да, в финале турнира нас ждет настоящая заокеанская классика. Финальная игра турнира состоится на Элитном стадионе в Парадайзе, штат Невада. В последний раз такой финал проводился на последнем розыгрыше турнира в 2019 году. Тогда победа досталась сборной Мексики с минимальным счетом. Мексиканцы вообще чаще всего выигрывали континентальный чемпионат-11 раз. Сборная США добивалась подобных успехов шесть раз.

Изначально соперники считались главными фаворитами турнира, но шансы мексиканцев котировались немного выше. У них отличная команда, высококачественное поколение и скоординированные действия на поле. Но американская сборная сейчас переживает период перестройки. Это не очень сложно, но все же.

На групповом этапе сборная США выиграла все матчи – соперниками были команды Гаити, Мартиники и Канады. В четвертьфинале американцы вырвали победу у Ямайки в самом конце встречи. В полуфинале команда Берхальтера также в итоге вырвала победу над Катаром, но все могло сложиться совсем по-другому. На 61-й минуте катарцы не реализовали пенальти.

Сборная Мексики набрала семь очков в группе. После сенсационной ничьей в матче с Тринидадом и Тобаго мексиканцы разобрались с Гватемалой и Сальвадором. В 1/4 финала команда Мартино победила Гондурас, а в полуфинале они обыграли Канаду в невероятном матче. В том матче мексиканцы вышли вперед благодаря пенальти, но не смогли реализовать второе "очко". Канадцы нашли в себе силы сравнять счет, но уступили на 99-й минуте. Судья компенсировал семь минут, но игра продолжалась дольше на 15!

Примерные составы на матч США – Мексика:

США (4-3-3): Тернер-Вайнс, Мур, Робинсон, Сэндс-Льетжет, Акоста, Бусио-Хоппе, Арриола, Дайк

Не сыграет: -

Мексика (4-3-3): Талавера-Гальярдо, Родригес, Морено, Сальседо-Джон. Дос Сантос, Альварес, Эррера-Корона, Пинеда, Фунес

Не сыграют: -

Предварительный просмотр матча США – Мексика:

Сборная США выиграла четыре из пяти матчей турнира с одинаковым счетом 1: 0. Вы можете сделать ставку на аналогичный исход в финале с коэффициентом 7,90.

В пяти из последних семи матчей с участием сборной Мексики было зафиксировано не менее трех голов. Вы можете сделать ставку на тотал больше (2,5) с коэффициентом 2,24.

Прогноз на матч сборная США – сборная Мексики

Яркий плакат заокеанского финала провоцирует ставку в пользу голов. Мексика сильна впереди и, как правило, больше играет в атаке. Команда хорошо сочетается, у нее хорошие скорости и достаточно креатива. В то же время защита не так хороша, как кажется. Американцы сейчас более прагматичны, но класс их исполнителей говорит о высоких шансах отличиться. Что касается защиты, то она еще не сталкивалась с таким испытанием, как атака сборной Мексики на этом турнире.

Вы можете сделать ставку на " оба забьют: да” с коэффициентом 1,98.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры