Шэньчжэнь - Гуанчжоу Фули прогноз на матч

1-08-2021, 04:04
80
0
Шэньчжэнь  СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)  Гуанчжоу Фули 
СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)
Шэньчжэнь 2 августа 15:00 Гуанчжоу Фули

В рамках 11-го тура китайской Суперлиги запланирована встреча между Шэньчжэнем и Гуанчжоу Фули. В настоящее время соперники находятся в первой половине турнирной таблицы группы А. "Молодежная армия" сейчас находится в отличной игровой форме. Команда в очередной раз подтвердила это победой над "Гуанчжоу Эвергранд" со счетом 2: 1. На старте нынешнего чемпионата именно "Шэньчжэнь" оказался самой сбалансированной командой чемпионата Китая, поэтому его промежуточное второе место в турнирной таблице группы А никого не удивляет.

Гуанчжоу Фули разочаровывает своих болельщиков нестабильной игрой в этом сезоне. Ребята Ван Гастела только накануне победы над аутсайдером "Циндао Хайню" со счетом 4:2 смогли прервать шестиматчевую беспроигрышную серию. Этот успех сразу же позволил клубу подняться на четвертое место в турнирной таблице группы А с 14 набранными очками. Тем не менее проблемы "граждан" в обороне видны невооруженным глазом. Для дальнейшего успеха в чемпионате тренерскому штабу необходимо срочно их решить.

Предварительный просмотр матча Шэньчжэнь — Гуанчжоу Фули:

Шэньчжэнь отпраздновал победу в четырех из последних пяти матчей. Вы можете сделать ставку на победу "Шэньчжэня" с коэффициентом 1,71.

В последних трех матчах Гуанчжоу Фули пропустил как минимум два гола. Вы можете поставить на ITB 1,5 мяча "Шэньчжэнь" с коэффициентом 1,67.

Прогноз на матч Шэньчжэнь — Гуанчжоу Фули:

Хозяева подходят к этому противостоянию в гораздо лучшей игровой форме. "Горожане" сейчас слишком неубедительны в организации обороны, чтобы рассчитывать на успех в поединке с фаворитом. "Молодежная армия" наверняка сможет сыграть на слабостях противника.

Предлагаем сделать ставку на победу "Шэньчжэня" с коэффициентом 1,71 на этот матч.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры