Гуанчжоу Эвергранд - Шицзячжуан Эвер Брайт прогноз на матч

1-08-2021, 04:03
80
0
Гуанчжоу Эвергранд  СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)  Шицзячжуан Эвер Брайт 
СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)
Гуанчжоу Эвергранд 2 августа 13:00 Шицзячжуан Эвер Брайт

Программа 11-го тура китайской Суперлиги продолжится встречей "Гуанчжоу Эвергранд" и "Шицзячжуана". В этом сезоне перед командами поставлены совершенно другие турнирные задачи. После возобновления чемпионата" Китайские тигры " начали напоминать о себе образца прошлого года. Команда из Гуанчжоу практикует яркий атакующий стиль игры. Главными звездами "Эвергранда" являются бразильские легионеры Элексон м Луисао, которые действуют несравненно лучше в этой части сезона. Однако накануне подопечные Фабио Каннаваро были остановлены "Шэньчжэнем" со счетом 1: 2. В результате команда с 18 очками расположилась на третьей строчке турнирной таблицы группы А.

Шицзячжуан в этом сезоне не претендует на высокие позиции в китайской Суперлиге. Главной целью заявлено сохранение вида на жительство в элите китайского футбола. Решить проблему по-прежнему сложно, подопечные Афшина Готби по-прежнему занимают предпоследнее место в турнирной таблице группы А, имея в своем активе семь очков. За день до этого Юнчан Хиллс разделил очки с Чунцином Лифаном, одержав победу в самом конце матча.

Предварительный просмотр матча Гуанчжоу Эвергранд — Шицзячжуан Эвер Брайт:

По крайней мере три гола были забиты в последних пяти матчах с Гуанчжоу Эвергранд. Вы можете сделать ставку на 3 мяча с коэффициентом 2,15.

В последних трех личных встречах команд Шицзячжуан не отличался забитыми голами. Вы можете поспорить, что Шицзячжуан не забьет с коэффициентом 1,96.

Прогноз на матч Гуанчжоу Эвергранд — Шицзячжуан Эвер Брайт:

Матчи с участием "китайских тигров" редко оказываются неэффективными. Подопечные Фабио Каннаваро играют сами и позволяют другим творить. Поэтому мы считаем, что в этой встрече будет забито достаточное количество голов, тем более что обеим командам есть что доказать. И хозяева в среднем пробивают довольно приличный тотал по голам.

Мы предлагаем сделать ставку на ТБ 3 мяча с коэффициентом 2,15 на этот матч.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры