Хэнань Цзянье - Чунцин Лифань прогноз на матч

1-08-2021, 04:04
76
0
Хэнань Цзянье  СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)  Чунцин Лифань 
СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)
Хэнань Цзянье 2 августа 13:00 Чунцин Лифань

Программу 11-го тура китайской Суперлиги откроет противостояние между "Хэнань Цзянье" и "Чунцин Лифань". На данный момент обе команды не проходят в раунд плей-офф турнира. Клуб из Чжэнчжоу после пятиматчевой беспроигрышной серии накануне проиграл "Шаньдун Лунэн" со счетом 0:2. Это поражение выбило "красных дьяволов" из первой четверки турнирной таблицы группы А. Чтобы попасть в главные матчи китайской Суперлиги, Хэнань Цзянье пока не слишком плодовит в творчестве. Поэтому тренеру команды Хавьеру Перейре предстоит еще много работы.

"Чунцин Лифан" сумел набрать четыре очка в двух последних матчах после обескураживающего старта этого сезона. Это позволило "Финиксу" подняться на шестое место в турнирной таблице группы А, имея в активе восемь очков. Наконец-то стала просматриваться работа наставника команды Чан Во Рена в организации обороны. Защита перестала совершать грубые ошибки в собственных воротах, и у клуба есть кому реализовывать шансы в атаке.

Предварительный просмотр матча Хэнань Цзянье — Чунцин Лифань:

В пяти из последних шести очных противостояний команд было зафиксировано в общей сложности менее 2,5 голов. Вы можете поставить на ТМ 2,5 мяча с коэффициентом 1,66

В пяти из последних шести матчей Хэнань Цзянье не знал горечи поражений. Вы можете сделать ставку на двойной шанс "Хэнань Цзянье" с коэффициентом 1,30.

Прогноз на матч Хэнань Цзянье — Чунцин Лифань:

В последних матчах обе команды выступали как хорошо организованные команды. Поэтому в этой важной для обоих клубов встрече вряд ли они многое раскроют. Наверняка зрители станут свидетелями вязкой игры с небольшим количеством голевых моментов.

Мы предлагаем сделать ставку на ТМ 2,5 мяча с коэффициентом 1,66 на этот матч.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры