Вележ - Рудар Приедор прогноз на матч

1-08-2021, 04:02
90
0
Вележ  ПРЕМЬЕР ЛИГА (БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА)  Рудар Приедор 
ПРЕМЬЕР ЛИГА (БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА)
Вележ 2 августа 21:00 Рудар Приедор

Финальный матч третьего тура чемпионата Боснии и Герцеговины состоится между командами "Вележ" и "Рудар Приедор". Хозяева подходят к этому матчу в хорошей форме, потому что недавно в квалификации Лиги конференции боснийская команда сенсационно прошла АЕК, обыграв команду Греции в серии пенальти. Гости плохо начали в высшей лиге. В двух турах команда набрала одно очко. Увидим ли мы продуктивный исход в этом противостоянии?

Предварительный просмотр матча Вележ-Рудар Приедор

В четырех из последних пяти матчей команда Вележа одержала победу. Вы можете сделать ставку на победу хозяев с коэффициентом 1,41.

В последних пяти матчах с участием команды Рудара Приедора было забито менее трех мячей. Вы можете сделать ставку на TM (2.5) с коэффициентом 1.72.

Прогноз на матч Вележ-Рудар Приедор

В этом матче хозяева вполне заслуженно имеют статус фаворита. Игроки команды "Вележ" отправятся на этот матч в хорошем настроении, чего нельзя сказать о гостях. В прошлом сезоне гостям нравилось играть в закрытый футбол, и команда собирается играть в Премьер-лиге в таком стиле, но, как мы видим из первых матчей, у них ничего не получается и нужно что-то менять. Мы советуем вам сделать ставку на победу хозяев в этом матче, так как команда набрала хорошую форму и, несмотря на то, что они играют параллельно и на отборочных, у команды будет время восстановиться к матчу. Наш прогноз-F1(-1) с коэффициентом 1,68.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры