Циндао Хайню - Шаньдун Лунэн прогноз на матч

1-08-2021, 04:05
81
0
Циндао Хуанхай  СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)  Шаньдун Лунэн 
СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)
Циндао Хуанхай 2 августа 15:00 Шаньдун Лунэн

В календаре 11-го тура китайской Суперлиги запланировано противостояние между Циндао Хайну и Шаньдун Луненгом. В этом сезоне команды занимают полярные позиции в турнирной таблице группы А. Ламантины сейчас находятся в глубоком игровом кризисе, поэтому они, естественно, находятся в нижней части турнирной таблицы группы А. Накануне подопечные Ву Цзиньги потерпели очередное поражение от Гуанчжоу Фули со счетом 2:4. В общем, после возобновления чемпионата надежность обороны Циндао Хайню стала ужасающей. Все кадровые решения тренерского штаба пока себя не оправдали.

“Шаньдун Лунэн " сейчас лидирует в турнирной таблице группы А, имея в активе 21 очко. В отличие от своего соперника, клуб из Цзинаня почти образцово защищает свои собственные ворота. Это то, что обеспечивает ему лидерство и дает надежду на решение турнирной проблемы. Накануне подопечные Хао Вэя уверенно переиграли сильного Хэнаня Цанье со счетом 2:0, в очередной раз подтвердив свои высокие претензии на победу в чемпионате.

Предварительный просмотр матча Циндао Хайню — Шаньдун Лунэн:

"Циндао Хайню" в последних пяти матчах проиграл с разницей не менее двух мячей. Вы можете сделать ставку на F2(-1,5) с коэффициентом 1,78.

В трех из последних четырех матчей Шаньдун Лунэн забил как минимум два гола. Вы можете поставить на ЭТО2B(2) с коэффициентом 1,80.

Прогноз на матч Циндао Хайню — Шаньдун Лунэн:

Хозяева поля сейчас показывают очень слабую игру в обороне. Поэтому мы ожидаем очень продуктивной игры от лидера группы А в этом матче. Вряд ли "ламантины" смогут оказать достойное сопротивление этому.

Мы предлагаем сделать ставку на IT2B(2) с коэффициентом 1,80 на этот матч.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры