Тенерифе - Леганес прогноз на матч

17-04-2024, 23:55
6
0
Тенерифе Сегунда Леганес
Тенерифе 19 апреля 21:30 Леганес

Следующий тур Сегунды начнется матчем с участием лидера: "Леганес" отправится на остров Тенерифе, где сыграет с одноименной командой. У обеих команд беспроигрышная серия. "Тенерифе" не пропускал на протяжении последних 5 матчей на своем поле, а "Леганес" не проиграл в общей сложности 6 встреч. Ну что, ждем равного матча между достойными соперниками?

⚪ Тенерифе

Тенерифе занимает 12-е место в турнирной таблице и может завершить сезон без каких-либо серьезных голов. Борьба за повышение в классе - из разряда фантастики, но восемь очков отделяют команду от зоны вылета, что позволяет чувствовать себя комфортно. Интересный факт: на Тенерифе за сезон больше поражений, чем побед — в Топ-12 нет других клубов с подобной статистикой.

🔵 "Леганес"

"Леганес" является единоличным лидером Сегунды с отрывом в 4 очка от ближайшего преследователя. Эта команда редко уступает: всего 7 поражений с начала сезона. А еще "Леганес" лидирует в таблице выездных туров, что особенно важно для текущего прогноза.

📊 Статистический обзор матча "Тенерифе" — "Леганес"

В очном противостоянии этих команд есть много массовых игр: в 9 из последних 10 матчей было забито не более 2 голов. Вы можете поставить на тотал меньше (2) за 1,53. Футболисты Тенерифе подают 5,18 угловых в домашних матчах и пропускают 4,29 у своих ворот. "Леганес" на выезде подает в общей сложности 3,53 угловых при 5,29 угловых ударах соперника. По этому показателю гости проиграли 60% матчей, а хозяева выиграли 53% домашних встреч. Ставим на победу "Тенерифе" по угловым с форой (0).

📋 Прогноз на матч "Тенерифе" — "Леганес"

"Леганес" всерьез претендует на прямое попадание в Ла Лигу, минуя плей-офф. Для этого нужно обыграть соперников уровня "Тенерифе", тем более что выездные матчи даются "Леганесу" лучше, чем домашние. Команда Борхи Хименеса набрала 28 очков в 17 турах, что является самым большим показателем в лиге. Тенерифе занимает лишь 12-е место в таблице домашних туров, то есть стабильностью не отличается. Хотелось бы отдать предпочтение более удачливым гостям, но мы не рискнем делать ставку на чистую победу: у хозяев пятиматчевая серия без поражений на своем поле, они способны дать бой. Мы считаем этот вариант наиболее логичным — победа "Леганеса" с форой (0) за 2.20.

Судя по тоталам, "дно" напрашивается само собой, коих в Сегунде немало. А проходимость хороша для конкретных соперников: 9 из 10 предыдущих личных встреч завершились с общим счетом менее (2,5) забитых мячей, а средний показатель тоталов за сезон составляет 1,43 в домашних матчах "Тенерифе" и 1,82 в выездных матчах "Леганеса". Давайте доверимся статистике: тотал меньше (2) за 1,53.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры