Чжэцзян - Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер прогноз на матч

17-04-2024, 23:25
4
0
Чжэцзян Суперлига Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Чжэцзян 19 апреля 15:00 Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер

Если вам нечем заняться в пятницу днем, мы предлагаем вам обратить свое внимание на матч, который откроет программу 7-го тура чемпионата Китая по футболу "Чжэцзян Тайгер" - "Тяньцзинь Тайгер". Хозяева потерпели уже 3 поражения подряд, в то время как команда гостей на выезде показывает 100-процентную результативность. Результат очевиден?

🟡 "Чжэцзян"

После хорошего начала сезона (2 победы и ничья в первых 3 турах) "Чжэцзян" резко проиграл - теперь хозяева поля терпят только поражения, одно за другим. При этом результативность значительно снизилась - за эти 3 неудачных матча команда из Хуэйчжоу забила всего 1 раз.

🔵 Тяньцзиньский тигр

Невероятно, но факт, что Тяньцзиньский тигр заработал 9 из 11 баллов за свой визит. Каким-то чудом команда гостей чувствует себя максимально комфортно на чужих полях и демонстрирует отличную игру как в атаке, так и в обороне.

📊 Статистический обзор матча "Чжэцзян" - "Тяньцзинь Киньмэнь Тайгер":

"Чжэцзян" мало забивает на старте Суперлиги - там не хватает качественных завершителей атаки. За 6 туров хозяевам удалось отличиться всего 4 раза, причем ровно половина голов была забита на их поле. Гости пропустили всего 5 мячей в 6 матчах чемпионата, из которых только 1 был на выезде. Мы можем смело поставить на индивидуальный тотал "Чжэцзяна" менее 1,5 за 1,77. При такой успешной игре у "Тяньцзинь Тайгер" нет причин грубо нарушать правила, поэтому по количеству полученных желтых карточек (в среднем 0,83 за матч) это лучшая команда в мире. лига. Стоит ли разыгрывать индивидуальный тотал желтых карточек "Тяньцзинь Тайгер" меньше 1,5.

📋 Прогноз на матч "Чжэцзян" - "Тяньцзинь Киньмэнь Тайгер":

🟡 "Чжэцзян" вряд ли может всерьез претендовать на 3 очка при такой посредственной игре. Особенно в матче с командой, которая потерпела всего 1 поражение за весь старт сезона. Напомним, что "Чжэцзян" проиграл все последние 3 матча внутреннего чемпионата с общим счетом 1:7. Наши симпатии здесь определенно на стороне гостей. Ставим на победу "Тяньцзинь Тайгер" с коэффициентом форы (0) за 2.26.

🔵 "Тяньцзинь Тайгер" при этом вряд ли уйдет с поля в пятницу хотя бы без одного забитого мяча - с игрой гостей тоже все в порядке. команда, забивающая в среднем почти 2 мяча за 90 минут. Более того, большинство голов (8 из 11) "Тяньцзинь Тайгер" забил в выездных матчах. Принимая во внимание тот факт, что хозяева пропустили 7 мячей только в последних 3 играх, стоит серьезно рассмотреть вариант ставки на индивидуальный тотал "Тяньцзинь Тайгер" больше 1 за 1,52.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры