Богемианc Дублин - Дроэда Юнайтед прогноз на матч

17-04-2024, 23:53
7
0
Богемианc Дублин Премьер-Дивизион Дроэда Юнайтед
Богемианc Дублин 19 апреля 21:45 Дроэда Юнайтед

Этот момент настал! "Богемианс Дублин" и "Дрохеда Юнайтед" сыграют друг с другом в рамках турнира Премьер-дивизиона. Матч начнется 19 апреля 2024 года в 21:45 и обещает быть максимально информативным и интригующим. Ниже мы познакомим вас со статистикой и другими важными моментами, которые помогут вам определиться со ставкой на предстоящий матч.

Личные встречи Богемианс Дублин - Дрогеда Юнайтед

Команды провели уже 37 матчей, а предыдущая очная встреча состоялась 04 марта 2024 года, когда счет был 2:1. Теперь предлагаем обратить внимание на подробную статистику личных встреч. В активе "Богемианс Дублин" 17 побед, а "Дрохеда Юнайтед" одержала 10 побед. Ничья в личных встречах была зафиксирована 10 раз. Разница мячей - 12-14. Мы также предлагаем вам сейчас обратить внимание на более подробную статистику по каждой команде.

Статистический обзор матчей "Богемианс Дублин" и "Дрохеда Юнайтед"

"Богемианс Дублин"

"Богемианс Дублин" в этом сезоне борется за самые высокие места. На данный момент команда занимает 3-ю строчку турнирной таблицы, имея в копилке 16 очков. На счету команды 5 побед, 1 ничья и 4 поражения. Отметим высокую результативность в домашних матчах — 1,4 очка за игру. <"Богемианс Дублин" ставит перед собой высокие цели на сезон и пока что реализует большие амбиции.

"Дрогеда Юнайтед"

Десять матчей - это вполне приличный отрезок, и за это время команда "Дрогеда Юнайтед" одержала 1 победу на своем счету. В 5 случаях была зафиксирована ничья, а также было зафиксировано 4 поражения. Взглянув на турнирную таблицу, мы увидим, что гостям удалось забить 11 голов в десяти матчах, в то время как команда пропускает в среднем 1,8 гола.

Прогноз на матч Богемианс Дублин - Дрохеда Юнайтед

А теперь самое интересное — выбор ставки на матч! Мы тщательно проанализировали все вводные и постарались избежать подводных камней. Личные встречи, форма команд и целое Саргассово море статистической информации помогли нам найти выгодный и вкусный вариант ставок с точки зрения коэффициента. Нам не терпится поделиться плодами нашей работы, и мы готовы познакомить вас с ними: Фора 2 (0,5) с коэффициентом 2,07.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры