Депортиво Ла Экидад - Форталеза прогноз на матч

17-04-2024, 23:26
8
0
Депортиво Ла Экидад Лига Агила, Апертура Форталеза
Депортиво Ла Экидад 19 апреля 00:00 Форталеза

В рамках турнира "Лига Агила, Апертура" состоится довольно напряженный матч, в котором сразятся "Депортиво Ла Экидад" и "Форталеза". Этот матч состоится 19 апреля 2024 года в 00:00 по московскому времени. Если вы хотите сделать прогноз на этот матч, то обязательно ознакомьтесь с нашим мнением. Мы постарались учесть все предматчевые факты, а также отдельную статистику по каждой команде.

Личные встречи Депортиво Ла Экидад - Форталеза

История личных встреч всегда важна и многое нам говорит. много. Поэтому давайте подробнее рассмотрим статистику личных противостояний: соперники сыграли друг с другом по 2 матча. Команда "Депортиво Ла Эквидад" одержала 0 побед, в то время как команда "Форталеза" завершила 0 матчей в свою пользу. Мы также подсчитали следующее количество ничейных результатов – 2. Последняя очная встреча состоялась 24 сентября 2016 года и завершилась со счетом 1:1. Мы познакомили вас с историей личных встреч, а теперь пришло время перейти к текущей форме команд.

Обзор статистических данных "Депортиво Ла Экидад" и "Форталезы"

"Депортиво Ла Экидад"

"Депортиво Ла Экидад" входит в лидирующую группу турнира, оставляя большинство соперников не у дел. Клуб занимает 3-е место в турнирной таблице и имеет в активе 29 очков после 16 матчей. Хозяева хорошо выглядят в обороне, пропуская в среднем 0,6 и уверенно атакуя, забивая в среднем 1,2 мяча. Шансы на успех у хозяев поля очень высоки.

Форталеза

Если внимательно посмотреть на турнирную таблицу, то сразу становится ясно, что гости играют крайне неравномерно. На данный момент в активе команды "Форталеза" 6 побед, 4 ничьи и 6 поражений. В турнирной таблице Апертуры команда "Агила" на данный момент занимает лишь 10-ю строчку. В этом сезоне команда забивает в среднем 1,1 очка, в то время как гости пропускают в среднем 1,1 очка за матч.

Прогноз на матч Депортиво Ла Экидад - Форталеза

Пришло время выбрать наиболее привлекательный и надежный вариант для размещения ставок. Мы внимательно изучили статистические данные и проанализировали текущую форму команд. Признаю, сделать выбор было непросто, поскольку обе команды мотивированы и способны на сюрпризы, но мы это сделали! Итак, мы готовы анонсировать нашу окончательную версию, которая поможет вам получить прибыль: индивидуальный тотал 1 в первом тайме больше (0,5) с коэффициентом 1,96.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры