Стьярнан Гардабайр - Валюр Рейкьявик прогноз на матч

17-04-2024, 23:55
4
0
Стьярнан Гардабайр Высший дивизион Валюр Рейкьявик
Стьярнан Гардабайр 19 апреля 22:15 Валюр Рейкьявик

0 очков после 2 туров. "Стьярнан Гардабаир" очень неудачно начал этот сезон и пока не сумел заработать очков. Впереди домашний матч против "Валюр Рейкьявик", которые по-прежнему остаются непобежденными. Однако букмекерская контора не считает эту пару фаворитом. Чего же нам тогда ожидать?

🔵 “Стьярнан Гардабаир"

"В 1-м туре Стьярнан Гардабаир сыграл против "Викингур Рейкьявик", пропустил 2 безответных гола и, соответственно, проиграл. Во 2-м туре они уже играли на домашнем стадионе и даже сумели забить, но удача была на стороне соперника, который поразил ворота 3 раза. Хозяева пока не сумели набрать очков и находятся на предпоследней строчке в таблице.

🔴 “Валюр Рейкьявик"

"Валюр Рейкьявик" уверенно начал этот сезон и одержал уверенную победу над "Акранесом" в 1 матче, но в следующем матче они "Филкир" не смог обыграть "Филкир" на выезде, и матч завершился без голов. Гости пока не уступали в этом сезоне и заработали 4 очка, так что они находятся на 4-м месте в лиге. 

📊 Статистический обзор матча "Стьярнан Гардабаир" - "Валюр Рейкьявик":

За последние 20 матчей "Стьярнан Гардабаир" одержал победу в 35% сыгранных матчей. В то время как "Валюр Рейкьявик" выиграл 50% матчей. Так что стоит рассмотреть ставку на победу “Валюр Рейкьявик” с коэффициентом 2,12. Матчи с участием Стьярнана Гардабаира проходили в среднем с 12,1 угловыми ударами. А в матчах Valur Reykjavik среднее количество поданных угловых составляет 11,4. Вы можете увеличить количество угловых на тотал (10,5).

📋 Прогноз на матч Стьярнан Гардабаир - Валюр Рейкьявик:

“Валюр Рейкьявик" уверенно начал этот сезон и находится в отличной форме, поэтому даже в выездном матче они должны порадовать нас забитыми голами. В последних 20 матчах гости поражали ворота соперников в среднем 2,7 раза за игру. В то время как "Стьярнан Гардабаир" был довольно слаб в обороне и пропускал в среднем 1,6 мяча за матч. Стоит также отметить, что Валюр забил как минимум 2 гола в 4 личных матчах из последних 5. Так что стоит рассмотреть вариант ставки на индивидуальный тотал “Валюра Рейкьявик” больше (1,5) за 1,73.

Да, "Валюра Рейкьявик" в этом матче выглядит сильнее своих соперников и должен много забивать, но "Стьярнан Гардабаир" редко покидает свой домашний стадион без забитых мячей. Так что мы будем ждать крупного счета в этом матче. В последних 20 матчах с "Валюрой Рейкьявик" было забито в среднем 4,5 гола. А в матчах со Стьярнаном Гардабаиром они забивали в среднем 3,1 гола. Команды часто играют друг против друга и забили как минимум 3 гола на двоих в 3 личных встречах из последних 5. Мы ставим на тотал больше (3) за 1,75.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры