Слайго Роверс - Дандолк прогноз на матч

17-04-2024, 23:54
3
0
Слайго Роверс Премьер-Дивизион Дандолк
Слайго Роверс 19 апреля 21:45 Дандолк

Этот момент настал! "Слайго Роверс" и "Дандолк" сыграют друг с другом в рамках турнира Премьер-дивизиона. Матч начнется 19 апреля 2024 года в 21:45 и обещает быть максимально информативным и интригующим. Ниже мы познакомим вас со статистикой и другими важными моментами, которые помогут вам определиться со ставкой на предстоящий матч.

Личные встречи Слайго Роверс - Дандолк

Команды провели уже 47 матчей, а предыдущая очная встреча состоялась 04 марта 2024 года, тогда счет был 0:5. Теперь предлагаем обратить внимание на подробную статистику личных встреч. На счету "Слайго Роверс" 15 побед, а у "Дандолка" - 24 победы в матчах. Ничья в личных встречах была зафиксирована 8 раз. Разница мячей - 11-16. Мы также предлагаем вам обратить внимание на более подробную статистику по каждой команде.

Предварительный просмотр статистических данных о Слайго Роверс и Дандолке

Слайго Роверс

Мы подробно проанализировали историю личных встреч. противостояние, и теперь мы еще более скрупулезно подойдем к реальной форме хозяев поля. В последних десяти матчах хозяева поля забили 13 мячей и пропустили 0,9. Это привело к следующим результатам: 3 победы, 3 поражения и 4 ничьи. Следует отметить, что средний показатель результативности команды на этом отрезке составил 0,6.

Десять матчей "Дандолка" - это вполне приличный отрезок, и за этот период на счету команды "Дандолк" 0 побед. В 4 случаях была зафиксирована ничья, а также было зафиксировано 6 поражений. Взглянув на турнирную таблицу, мы увидим, что гостям удалось забить 3 гола в десяти матчах, в то время как команда пропускает в среднем 1,6 гола.

Прогноз на матч Слайго Роверс - Дандолк

А теперь самое интересное — выбор ставки на матч! Мы тщательно проанализировали все вводные и постарались избежать подводных камней. Личные встречи, форма команд и целое Саргассово море статистической информации помогли нам найти выгодный и вкусный вариант ставок с точки зрения коэффициента. Нам не терпится поделиться плодами нашей работы, и мы готовы познакомить вас с ними: тотал меньше (2,5) с коэффициентом 1,75.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры