Докса - Неа Саламина прогноз на матч

17-04-2024, 23:24
8
0
Докса Лига СИТА Неа Саламина
Докса 19 апреля 19:00 Неа Саламина

"Докса" и "Неа Саламина" сыграют друг с другом в лиге СИТА. Стартовый свисток прозвучит 19 апреля 2024 года в 19:00. По традиции мы предлагаем вам ознакомиться со статистикой команд и их выступлениями, на основании которых вы сможете дать свою оценку предстоящему событию.

Личные встречи Doxa - Nea Salamina

История face-личные встречи всегда важны и говорят нам о многом. Поэтому давайте внимательнее посмотрим на статистику личных противостояний: соперники провели между собой 40 матчей. Команда Докса одержала 13 побед, в то время как команда Неа Саламины завершила 17 матчей в свою пользу. Мы также подсчитали следующее количество ничейных результатов – 10. Последняя очная встреча состоялась 11 февраля 2024 года и завершилась со счетом 0:3. Мы познакомили вас с историей личных встреч, а теперь пришло время перейти к текущей форме команд.

Статистический обзор матчей "Докса" и "Неа Саламина"

"Докса"

Текущая игровая форма хозяев поля выглядит следующим образом. За последние десять игр команда "Докс" выиграла 3 и проиграла 5 раз. Хозяева также сыграли вничью в 2 матчах. По результатам последних десяти матчей "Докса" дома забивает в среднем 0,6, пропускает 1,4. Общее количество забитых мячей составляет 6 голов.

Неа Саламина

Гости уже сыграли достаточное количество матчей, мы предлагаем учитывать статистику за последние десять матчей. Команда Неа Саламина одержала уже 1 победу, количество ничьих составило 4, а поражений было 5. Также обращаем ваше внимание на то, что в десяти матчах гости смогли забить 6 голов, а средний тотал пропущенных мячей составляет 1,5 гола. Для полноты статистики отметим также, что общий средний тотал равен 0,5.

Прогноз на поединок Докса - Неа Саламина

Мы ожидаем яркой и красивой игры от этого противостояния. Выявив все сильные и слабые стороны наших соперников, изучив статистику и личные встречи, мы упростили себе выбор ставки. При ставках на любой исход существует определенная доля риска, но, на наш взгляд, мы близки к самому оптимальному. Наш выбор: индивидуальный тотал на 1 меньше (1,5) с коэффициентом 1,69.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры