Отеллос Атину - Этникос прогноз на матч

17-04-2024, 23:24
2
0
Отеллос Атину Лига СИТА Этникос
Отеллос Атину 19 апреля 19:00 Этникос

"Отеллос Атину" и "Этникос" сыграют друг против друга в Лиге СИТА. Стартовый свисток прозвучит 19 апреля 2024 года в 19:00. По традиции, мы предлагаем вам ознакомиться со статистикой команд и их выступлениями, на основании которых вы сможете дать свою оценку предстоящему событию.

Личные встречи Отеллос Атину - Этникос

История face-личные встречи всегда важны и говорят нам о многом. Поэтому давайте внимательнее посмотрим на статистику личных противостояний: соперники провели друг против друга 13 матчей. Команда "Отеллос Атину" одержала 4 победы, в то время как команда "Этникос" завершила 5 матчей в свою пользу. Мы также подсчитали следующее количество ничейных результатов – 4. Последняя очная встреча состоялась 06 марта 2024 года и завершилась со счетом 2:1. Мы ознакомили вас с историей личных встреч, а теперь пришло время перейти к текущей форме команд.

Статистический обзор матчей "Отеллос Атину" и "Этникос"

"Отеллос Атину"

Текущая игровая форма хозяев поля выглядит следующим образом. За последние десять игр команда "Отеллос Атину" одержала 1 победу и проиграла 5 раз. Хозяева также сыграли вничью в 4 матчах. По результатам последних десяти матчей "Отеллос Атину" забивает дома в среднем 0,5 очка, пропускает по 1,7. Общее количество забитых мячей составляет 11 голов.

Этникос

Гости уже сыграли достаточное количество матчей, мы предлагаем учитывать статистику за последние десять матчей. Команда "Этникос" одержала уже 6 побед, количество ничьих составило 3, а также было зафиксировано 1 поражение. Мы также обращаем ваше внимание на то, что в десяти матчах гости смогли забить 21 гол, а среднее количество пропущенных мячей составляет 1 гол. Для полноты статистики отметим также, что общий средний тотал составляет 2,6.

Прогноз на поединок Отеллос Атину - Этникос

Мы ожидаем яркой и красивой игры от этого противостояния. Выявляя все сильные и слабые стороны наших соперников, изучая статистику и личные встречи, мы упростили себе выбор ставки. При ставках на любой исход существует определенная доля риска, но, на наш взгляд, мы близки к наиболее оптимальному. Наш выбор: индивидуальный тотал 2 в первом тайме больше (0,5) с коэффициентом 1,78.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры