Ванкувер - Галифакс Уондерерс прогноз на матч

17-04-2024, 23:23
26
0
Ванкувер Канадская Премьер-Лига Галифакс Уондерерс
Ванкувер 19 апреля 05:00 Галифакс Уондерерс

Прямо сейчас канадская премьер-лига в самом разгаре. В следующем раунде сразятся "Ванкувер" и "Галифакс Уондерерс". Стартовый свисток прозвучит 19 апреля 2024 года в 05:00 по московскому времени. Противостояние между этими соперниками должно быть довольно интересным, о чем свидетельствуют предматчевые факты. Ознакомьтесь с прогнозом редакции и оставьте свой комментарий.

Личные встречи Ванкувер - Галифакс Уондерерс

Последний очный матч состоялся 23 сентября 2023 года и завершился со счетом 2:1. Всего в истории насчитывается 4 матча: команда "Ванкувер" выиграла 2, а "Галифакс Уондерерс" удержали 1 матч, 1 – такое количество игр завершилось вничью. Стоит отметить разницу мячей — 4-1. В чью пользу завершится предстоящая встреча?

Статистический обзор матчей "Ванкувера" и "Галифакс Уондерерс"

"Ванкувер"

В последних десяти турах "Ванкувер" может похвастаться 6 победами. Это наглядно характеризует текущую игровую форму хозяев поля. Кстати, за этот период они проиграли 4 раза. Если говорить о результативности, то "Ванкувер" набирает в среднем 2 очка за игру, пропускает по 1,5. Эти данные являются отличным подспорьем для окончательного прогноза на предстоящую встречу.

"Галифакс Уондерерс"

Турнирное положение команды "Галифакс Уондерерс" довольно сложное, но вряд ли гостей можно отнести к тем, кто будет бороться за выживание. Они занимают 7-е место и вполне могут улучшить свое положение, но победа нужна как воздух. А вот с этим у гостей не все так хорошо – сыграв 1 матч, "Галифакс Уондерерс" добивается успеха всего с 0 победами. Очевидно, что быть аутсайдером практически в каждом матче непросто, но сейчас у клуба хватает сил только на такие результаты.

Прогноз на матч Ванкувер - Галифакс Уондерерс

Всегда довольно сложно подобрать оптимальную ставку на матч, мы тщательно изучили ключевые факторы, которые могут повлиять на итоговый счет матча. Встреча должна получиться достаточно яркой, интересной и увлекательной. Хотя итоговый счет может быть совершенно непредсказуемым, но мы делаем выбор в пользу: индивидуальный тотал 2 в первом тайме больше (0,5) с коэффициентом 2.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры