Кладно - Словнафт Всетин прогноз на матч

17-04-2024, 21:59
0
0
Кладно Экстралига Словнафт Всетин
Кладно 18 апреля 19:00 Словнафт Всетин

Это будет интересно! В рамках турнира Экстралиги встретятся команды "Кладно" и "Словнафт Всетин". Матч начнется 18 апреля 2024 года в 19:00 и обещает быть максимально ярким и напряженным. Мы постараемся тщательно проанализировать все вводные, обойти подводные камни и представить вам точный прогноз. Ну что, приступим к работе?

Статистический обзор "Кладно" и "Словнафт-Всетин"

"Кладно"

Предлагаем более подробно ознакомиться с историей последних десяти матчей хозяев поля. За этот период на счету "Кладно" 3 победы и 7 поражений. Забил – 21 гол. В среднем результаты команды "Кладно" следующие: 3,6 забитых и 1,9 пропущенных мячей за игру.

Словнафт Всетин

В какой форме гости? Давайте разберемся вместе! Мы берем десять предыдущих матчей команды "Словнафт против Сетина" и видим следующие результаты: 8 побед и 2 поражения. В этом игровом отрезке хозяева льда забили 39 голов. Чего мы можем ожидать от команды в предстоящем противостоянии?

Прогноз на поединок Кладно - Словнафт Всетин

Хоккей отличается динамичностью и непредсказуемостью, а в нашем случае дело осложняется примерно равным соотношением сил. Мы тщательно взвесили все "за" и "против", проанализировали статистику и прислушались к текущей форме команд. Надо признать, это было непросто, но мы справились и подготовили для вас самый выгодный и надежный вариант ставок: тотал больше (4,5) с коэффициентом 1,65

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры