Эстудиантес де ЛП 2 - Тальерес Кордоба 2 прогноз на матч

17-04-2024, 20:54
0
0
Эстудиантес де ЛП 2 Копа де ла Лига (резервисты) Тальерес Кордоба 2
Эстудиантес де ЛП 2 18 апреля 21:00 Тальерес Кордоба 2

Прогноз и анализ матча Эстудиантес 2 - Тальерес Кордоба 2. Встреча этих соперников состоится 17 апреля 2024 года, а стартовый свисток прозвучит в 21:00. Просматривая последние выступления команд, а также статистику очных встреч, предлагаем ознакомиться с подробным прогнозом на матч.

Личные встречи "Эстудиантес 2" - "Тальерес Кордоба 2"

Какова история очного противостояния? Статистика показывает 2 матча, в которых команда "Эстудиантес 2" была сильнее в 0 матчах, а "Тальерес Кордоба 2" обыграла соперника 1 раз. Еще 1 раз матчи завершились вничью. Разница мячей - 14-7. Кто окажется сильнее на этот раз, или встреча закончится вничью?

Статистический обзор матчей 2-го тура чемпионата Испании "Эстудиантес" и 2-го тура чемпионата Кордовы "Тальерес"

2-го тура чемпионата Испании "Эстудиантес"

За последние десять матчей хозяева поля одержали 6 побед и 2 поражения. В этом отрезке также было зафиксировано 2 ничьи. Как насчет забитых мячей? Хозяева поля забили 16 мячей и пропустили в среднем 1,1. Средняя результативность в атаке достигла значения 2,2.

Тальерес Кордоба 2

За последние десять матчей у гостей следующие результаты: 4 победы и 3 поражения, а также 3 ничьи. Средний индивидуальный тотал команды за этот период составил 13 голов. В то же время команда пропускала в среднем 1,2 мяча. Как проявит себя Тальерес Кордоба 2 и сколько он забьет в предстоящем матче?

Прогноз на матч Эстудиантес 2 - Тальерес Кордоба 2.

Мы собрали и проанализировали большое количество данных: подробную статистику, историю личных встреч и текущую форму команд. Мы убеждены, что нас ждет самый напряженный поединок, в котором ни одна из сторон не сдастся без боя. Тем не менее, несмотря на непредсказуемость матча, мы подготовили прогноз, который имеет высокие шансы на победу, и готовы вас с ним ознакомить: тотал больше (2,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры