Хамвелл Таун - Плимут Паркуэй прогноз на матч

17-04-2024, 20:43
0
0
Хамвелл Таун Южная лига, Южный дивизион Плимут Паркуэй
Хамвелл Таун 18 апреля 21:45 Плимут Паркуэй

18 апреля 2024 года в 21:45 "Хэмвелл Таун" примет "Плимут Парквей". Это Южная лига, Южный дивизион. Матч обещает быть интересным, но он также может быть непредсказуемым. Благодаря нашей аналитике и статистическим данным выбор ставки станет менее сложным, поэтому мы предлагаем углубиться в мир цифр и фактов, чтобы понять, на какую прибыль мы можем рассчитывать. Поехали!

Личные встречи Хэмвелл Таун - Плимут Парквей

История личных встреч всегда важна и говорит нам о многом. Поэтому давайте подробнее рассмотрим статистику личных противостояний: соперники сыграли друг с другом 3 матча. Команда "Хэмвелл Таун" одержала 2 победы, в то время как команда "Плимут Паркуэй" завершила 0 матчей в свою пользу. Также мы подсчитали следующее количество ничейных результатов – 1. Последняя очная встреча состоялась 09 сентября 2023 года и завершилась со счетом 1:2. Мы познакомили вас с историей личных встреч, а теперь пришло время перейти к текущей форме команд.

Обзор статистических данных по Хэмвелл-Тауну и Плимут-Паркуэй

Хэмвелл-Таун

Хэмвелл-Таун находится в сложном положении. Команда набрала всего 42 очка и занимает 20-е место в турнирной таблице. Короче говоря, результаты хозяев поля говорят сами за себя: 10 побед, 17 поражений и 12 ничьих. На своем поле аутсайдер набирает в среднем 1,8 балла, что не так уж много. Пока что "Хэмвелл Таун" не смог побороться в чемпионате, но хочется верить, что он найдет в себе силы и сможет прибавить.

"Плимут Паркуэй"

"Плимут Паркуэй" - настоящее разочарование текущего сезона. Команда набрала всего 42 очка и занимает 19-е место в турнирной таблице. Место в нижней части таблицы неудивительно, учитывая результаты гостей: 11 побед, 9 ничьих и 16 поражений. Как и за счет чего бороться за более высокие места? Когда команда забивает в среднем всего 1,4 очка за игру, но при этом пропускает 1,5. "Плимут Паркуэй" переживает не лучшие времена.

Прогноз на матч "Хэмвелл Таун" - "Плимут Паркуэй"

Нам удалось проанализировать огромный массив данных, что позволило нам сделать окончательный прогноз. Благодаря этому анализу вы сможете ознакомиться с сильными и слабыми сторонами каждого клуба. Единственная цель соперников - набрать три очка. Однако итоговый счет может быть самым непредсказуемым. Ставка на этот матч была бы разумным выбором: тотал меньше (2,5) при коэффициенте 2,07.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры