Унион Санта-Фе 2 - Сентраль Кордоба 2 прогноз на матч

17-04-2024, 20:45
5
0
Унион Санта-Фе 2 Копа де ла Лига (резервисты) Сентраль Кордоба 2
Унион Санта-Фе 2 18 апреля 21:00 Сентраль Кордоба 2

Прогноз и анализ матча "Унион Санта-Фе 2" - "Сентрал Кордоба 2". Встреча этих соперников состоится 18 апреля 2024 года, а стартовый свисток прозвучит в 21:00. Просматривая последние выступления команд, а также статистику очных встреч, предлагаем ознакомиться с подробным прогнозом на матч.

Личные встречи "Унион Санта-Фе" 2 - "Сентрал Кордоба" 2

Соперники уже встречались друг с другом ранее. Их история очных противостояний насчитывает 4 матча. Количество побед команды "Юнион Санта Фе" составляет 2:0, гости 2 раза зафиксировали победу, 2 раза сыграли вничью. У кого, исходя из приведенных выше данных, все равно будет преимущество?

Обзор статистических данных "Юнион Санта-Фе 2" и "Сентрал Кордоба 2"

"Юнион Санта-Фе 2"

Насколько хорошо сейчас себя чувствует "Юнион Санта-Фе 2"? Об этом нам расскажут цифры. В последних 10 играх хозяева одержали 2 победы, потерпев поражение в 7 встречах, а также 1 матч команда сыграла вничью. Это наглядно показывает все шансы команды на успех в матче. Более того, сейчас "Унион Санта-Фе 2" набирает в среднем 0,6 балла и пропускает по 1,7.

Сентрал Кордоба 2

Гости уже сыграли достаточное количество матчей, мы предлагаем учитывать статистику за последние десять матчей. Команда "Сентрал Кордоба 2" одержала уже 2 победы, количество ничьих составило 5, и было зафиксировано 3 поражения. Также обращаем ваше внимание на то, что в десяти матчах гости смогли забить 7 голов, а среднее количество пропущенных мячей составляет 1 гол. Для полноты статистики также отметим, что общий средний тотал равен 0,8.

Прогноз на матч Унион Санта-Фе 2 - Сентрал Кордоба 2.

Ну а теперь самое время определиться с выбором ставки. Статистические показатели, история очных противостояний и текущая форма соперников – все это позволило нам сделать определенные выводы и прийти к единственно правильному, на наш взгляд, варианту. Предлагаем сыграть на следующий исход: ничья с коэффициентом 3,08.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры