Бока Хуниорс 2 - Платенсе 2 прогноз на матч

17-04-2024, 20:44
2
0
Бока Хуниорс 2 Копа де ла Лига (резервисты) Платенсе 2
Бока Хуниорс 2 18 апреля 01:00 Платенсе 2

"Бока Хуниорс" 2 - "Платенсе" 2 готовы устроить нам настоящее шоу. Команды выйдут на поле 17 апреля 2024 года в 21:00, а мы, в свою очередь, проанализируем все предматчевые расклады и попытаемся спрогнозировать исход матча. От слов к делу — давайте перейдем к статистике и интересным фактам!

Личные встречи Бока Хуниорс 2 - Платенсе 2

Команды провели уже по 3 матча, а предыдущая очная встреча состоялась 17 августа 2023 года, тогда счет был 0:3. Теперь мы предлагаем обратить внимание на подробную статистику личных встреч. На счету "Бока Хуниорс 2" 1 победа, а "Платенсе" - 2 победы в матчах со счетом 1:1. 1 раз была зафиксирована ничья в личных встречах. Разница мячей - 9-22. Мы также предлагаем вам сейчас обратить внимание на более подробную статистику по каждой команде.

Предварительный просмотр статистики матчей "Бока Хуниорс 2" и "Платенсе 2"

"Бока Хуниорс 2"

По результатам 7 матчей "Бока Хуниорс 2 набирает всего 9 баллов, что, кажется, не самый худший результат, но могло бы быть и лучше. Дома хозяева поля набрали 0,5 очка в текущем турнире, позволив сопернику забить 1,4 очка в свои ворота. Кажется, что с такой результативностью будет сложно стать лидером, но звание “сильного середняка” "Бока Хуниорс 2" определенно заслуживает.

Платенсе 2

Статистика выступлений гостей за последние десять матчей такова следующим образом: 0 побед, 9 поражений и 1 ничья. Команда забивает в среднем 8 голов за матч и пропускает 2,6 гола за матч. По количеству забитых мячей на выезде средний тотал составляет 0,6.

Прогноз на матч "Бока Хуниорс 2" - "Платенсе 2"

Команды выйдут на предстоящий матч с максимальным настроем, мотивация будет запредельной. Турнир в самом разгаре, а это значит, что соперники все еще пытаются достичь своих турнирных целей. Необходимо учитывать сильные и слабые стороны соперников, и, исходя из этого, мы резюмируем, что оптимальной ставкой на этот матч будет: тотал меньше (3,5) с коэффициентом 1,75.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры