Тигре 2 - Ланус 2 прогноз на матч

17-04-2024, 20:54
0
0
Тигре 2 Копа де ла Лига (резервисты) Ланус 2
Тигре 2 18 апреля 21:00 Ланус 2

Кубок Ла Лиги (резервисты). Стартовый свисток в матче "Тигре 2" - "Ланус 2" прозвучит 18 апреля 2024 года в 21:00. Чего мы можем ожидать от этого захватывающего противостояния? Именно об этом мы и предлагаем поговорить, рассматривая наиболее вероятные исходы. Как всегда, мы будем опираться на статистические данные, анкетные данные и текущую игровую форму соперников. Будет ли встреча результативной, какая команда будет доминировать, или игра пройдет в равной борьбе? Все это есть в нашем прогнозе.

Личные встречи Тигре 2 - Ланус 2

Давайте посмотрим на статистику личных встреч в цифрах. В рамках очного противостояния соперники сыграли 3 партии. Из них команда "Тигре 2" добилась победы в 1 матче, а "Ланус" 2 раза – 0. Исходя из этих данных, можно предположить, в каком направлении будет развиваться это противостояние. Вы готовы сделать выбор? Не торопитесь, сначала давайте проанализируем текущую форму каждого из клубов в отдельности.

Статистический обзор "Тигре 2" и "Лануса 2"

"Тигре 2"

Команда "Тигре 2" закрепила за собой статус средней команды. игрок этого сезона. По итогам 8 матчей чемпионата команда занимает 10-е место и имеет следующие результаты: 2 победы, 3 ничьи и 3 поражения. Давайте обратим внимание на средние показатели за сезон: "Тигре 2" набирает 1,3 очка и пропускает 0,6 за игру. Хозяева поля находятся в удобном положении, но смогут ли они прибавить и побороться за более высокие места?

"Ланус 2"

Десять матчей - это вполне приличный отрезок, и за это время на счету команды "Ланус 2" 6 побед. В 1 случае была зафиксирована ничья, а также было 3 поражения. Взглянув на турнирную таблицу, мы увидим, что гостям удалось забить 20 голов в десяти матчах, в то время как команда пропускает в среднем 1,8 гола.

Прогноз на матч Тигре 2 - Ланус 2

Что самое важное при выборе ставки на данный матч? Конечно, это статистика — против цифр ничего не попишешь! И, как вы, наверное, заметили, мы подробно проанализировали все статистические нюансы и готовы сделать правильные выводы. Игра будет максимально напряженной и, скорее всего, близкой по счету — обе стороны мотивированы и готовы бороться за очки. Мы не знаем, кто выйдет победителем из этой битвы, но мы готовы предложить вам статистически выгодный вариант ставки: оба забьют (Да) с коэффициентом 1,83.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры