Таунтон Таун - Уэстон Сьюпер Мэр прогноз на матч

17-04-2024, 20:42
4
0
Таунтон Таун Южная Конференция Уэстон Сьюпер Мэр
Таунтон Таун 18 апреля 21:45 Уэстон Сьюпер Мэр

В предстоящем противостоянии на поле сойдутся "Тонтон Таун" и "Уэстон Супер Мар". Встреча начнется 18 апреля 2024 года в 21:45. Соперник готов показать яркую игру и красивый футбол, но одной мотивации не всегда достаточно, чтобы оправдать наши ожидания. Именно поэтому мы предлагаем детально проанализировать матч и выбрать наиболее вероятные исходы. Кто окажется сильнее по итогам 90 минут игрового времени? Подробнее об этом ниже.

Личные встречи с мэром города Тонтон-Таун-Уэстон

Какова история личной конфронтации? Статистика показывает 6 матчей, в которых команда "Тонтон Таун" была сильнее в 1 матче, а "Уэстон Супер Мар" обыграл соперника 5 раз. Еще 0 раз матчи завершались мировой победой. Разница мячей - 43-69. Кто окажется сильнее на этот раз, или встреча закончится вничью?

Статистический обзор "Тонтон Таун" и "Уэстон Супер Мар"

"Тонтон Таун"

Ситуация в команде "Тонтон Таун" довольно напряженная, так как мало кто может быть доволен 21-м местом. У клуба всего 45 очков, и этого все равно недостаточно даже для середины турнирной таблицы. Хозяева поля провели 43 матча, из которых им удалось одержать победу только в 10 случаях. 15 раз была зафиксирована ничья, и уже было 18 поражений. Среднее количество забитых мячей составляет 1, в среднем команда пропускает 1,6 мяча за матч.

"Уэстон Супер Мар"

Одни борются за высокие места, другие спасаются от вылета. Но есть и третья категория — середнячки чемпионата, и именно к ним относится "Уэстон Супер Майор". В этом сезоне на счету гостей 16 побед, 20 поражений и 7 ничьих. Давайте посмотрим, сможет ли "Уэстон Супер Майор" подтянуться к лидерам по итогам предстоящего матча или, наоборот, опуститься поближе к аутсайдерам.

Прогноз на поединок "Тонтон Таун" - "Уэстон Супер Мэр"

Мы смогли проанализировать огромный массив данных, что позволило нам сделать окончательный прогноз. Благодаря этому анализу вы сможете ознакомиться с сильными и слабыми сторонами каждого клуба. Единственная цель соперников - набрать три очка. Однако итоговый счет может быть самым непредсказуемым. Ставка на этот матч была бы разумным выбором: тотал больше (2,5) с коэффициентом 1,87.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры