Тивертон - Винчестер Сити прогноз на матч

17-04-2024, 20:43
0
0
Тивертон Южная лига, Южный дивизион Винчестер Сити
Тивертон 18 апреля 21:45 Винчестер Сити

Готовы ли вы зафиксировать прибыль? Представляем вашему вниманию прогноз на матч турнира Южной лиги, Южного дивизиона, в котором "Тивертон" примет "Винчестер Сити". Встреча начнется 18 апреля 2024 года в 21:45 по московскому времени. Мы познакомим вас со статистикой, подробно проанализируем все подводные камни и выберем самый вкусный и привлекательный вариант для размещения ставок.

Личные встречи Тивертон - Винчестер Сити

Всего Тивертон и Винчестер Сити сыграли друг против друга 3 матча. Из них хозяева выиграли 1 раз, а клуб гостей - 2 раза. Последняя личная встреча, которая состоялась 30 января 2024 года, завершилась со счетом 2:1. Исходя из этих данных, уже можно сделать некоторые выводы, но окончательный выбор ставок мы сделаем только после более детального анализа матча.

Статистический обзор матчей "Тивертона" и "Винчестер Сити"

"Тивертона"

Предлагаем поговорить о результатах последних десяти матчей хозяев поля, чтобы понять, в какой форме сейчас находится "Тивертон". Статистика побед, поражений и ничьих соответственно: 4 победы, 5 поражений и 1 ничья. Общее количество забитых мячей: 13 голов. Очевидно, что такая эффективность и результаты недавних встреч говорят сами за себя. Поэтому стоит хорошенько подумать, на что именно здесь делать ставку.

Винчестер Сити

За последние десять матчей у гостей следующие результаты: 3 победы и 4 поражения, а также 3 ничьи. Средний индивидуальный тотал команды за этот период составил 14 голов. В то же время команда пропускала в среднем 1,3 мяча. Как проявит себя "Винчестер Сити" и сколько забьет в предстоящем матче?

Прогноз на матч Тивертон - Винчестер Сити

Мы собрали и проанализировали большое количество данных: подробную статистику, историю личных встреч и текущую форму команд. Мы убеждены, что нас ждет самый напряженный поединок, в котором ни одна из сторон не сдастся без боя. Тем не менее, несмотря на непредсказуемость матча, мы подготовили прогноз, который имеет высокие шансы на победу, и готовы ознакомить вас с ним: тотал меньше (2,5) с коэффициентом 2,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры