Труро Сити - Уэймут прогноз на матч

17-04-2024, 20:41
0
0
Труро Сити Южная Конференция Уэймут
Труро Сити 18 апреля 21:45 Уэймут

Если вы избегали футбольных турниров, то пришло время это исправить. Южная конференция достаточно хорошо поддается прогнозированию, а значит, вам нужно это использовать. Предлагаем вам рассказать о матче "Труро Сити" и "Уэймут", который состоится 18 апреля 2024 года в 21:45. Победа сейчас особенно нужна обоим, хотя, конечно, никто не выходит на поле за поражением. Но это особый случай, поэтому мы предлагаем вам углубиться в статистику и сделать правильный выбор ставок. Все подробности - в нашем прогнозе.

Личные встречи Труро Сити - Уэймут

Предыдущая встреча команд состоялась 21 ноября 2023 года и завершилась со счетом 2:0. В общей сложности соперники уже выиграли 1 матч, в то время как "Труро Сити" выиграл 0 матчей, а "Уэймут" имеет в своем активе 1 матч. Вполне вероятно, что команды не смогут определить сильнейшего, как это было ранее в 0 матчах.

Статистический обзор Труро Сити и Уэймута

Труро Сити

Предлагаем поговорить о результатах посмотрите последние десять матчей хозяев поля, чтобы понять, в какой форме сейчас находится Труро Сити. Статистика побед, поражений и ничьих соответственно: 2 победы, 4 поражения и 4 ничьи. Общее количество забитых мячей: 9 голов. Очевидно, что такая результативность и результаты последних встреч говорят сами за себя. Поэтому стоит хорошенько подумать, на что именно здесь делать ставку.

"Уэймут"

Одни борются за высокие места, другие спасаются от вылета. Но есть и третья категория — середняки чемпионата, и "Уэймут" - один из них. В этом сезоне на счету гостей 13 побед, 15 поражений и 16 ничьих. Посмотрим, сможет ли "Уэймут" подтянуться к лидерам по итогам предстоящего матча или, наоборот, опуститься поближе к аутсайдерам.

Прогноз на матч Труро Сити - Уэймут

Самый ответственный момент - это выбор исхода, на который мы будем делать ставку. Мы провели подробный анализ матча, выяснили, какую игру демонстрируют соперники, тяготит ли их турнирное положение и чего, в целом, можно от них ожидать. Поэтому сделать ставку не составит труда. Выбирайте: сумма больше (2,5) с коэффициентом 1,89.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры