Поттерс-Бар Таун - Канвей Айленд прогноз на матч

17-04-2024, 20:41
1
0
Поттерс-Бар Таун Истмийская Лига Канвей Айленд
Поттерс-Бар Таун 18 апреля 21:45 Канвей Айленд

"Поттерс Бар Таун" и "Кэнви Айленд" готовы сразиться в турнире Истмийской лиги. Встреча начнется 18 апреля 2024 года в 21:45, а всю подробную информацию о командах и предматчевом раскладе вы найдете в нашем прогнозе. Читайте, анализируйте и выбирайте наиболее надежный вариант ставки.

Личные встречи "Поттерс Бар Таун" - "Кэнви Айленд"

Последний очный матч состоялся 16 декабря 2023 года и завершился со счетом 1:4. Всего в истории насчитывается 5 матчей: команда "Поттерс Бар Таун" выиграла 2, а "Кэнви Айленд" удержал 2 очка, 1 - такое количество игр завершилось вничью. Стоит отметить разницу мячей — 60-71. В чью пользу завершится предстоящая встреча?

Обзор статистики по Поттерс-Бар-Тауну и Кэнви-Айленду

Поттерс-Бар-Таун

Каков нынешний вид Поттерс-Бар-Тауна? Давайте разберемся в этом вместе! Для этого мы берем последние десять матчей хозяев поля и видим: 4 победы, 5 поражений и 1 ничья. За это время хозяева поля сумели забить 18 голов, но при этом пропускали в среднем 1,6 мяча за игру. Средняя результативность в этом отрезке составила 2,3 гола.

Кэнви-Айленд

Мы подробно проанализировали игру хозяев поля, а теперь не менее скрупулезно проанализируем текущее состояние гостей. В последних матчах этого турнира "Кэнви Айленд" показал следующие результаты: 13 побед, 5 ничьих и 20 поражений. В десяти предыдущих выездных матчах команда набирала в среднем 0,5 очка.

Прогноз на матч "Поттерс Бар Таун" - "Кэнви Айленд"

Подведем итог: обе команды полны энергии и готовы устроить настоящую бойню на поле. Кто наберет три очка? Или встреча завершится вничью? К сожалению, мы не знаем точных ответов на все вопросы, игра может пройти по самому неожиданному сценарию. Однако нам все же удалось найти надежный и выгодный с точки зрения коэффициента вариант ставки: Тотал больше (2,5) с коэффициентом 2,01.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры