Майами - Саут Джоржия Тормента прогноз на матч

17-04-2024, 11:23
1
0
Майами Открытый Кубок США Саут Джоржия Тормента
Майами 18 апреля 02:30 Саут Джоржия Тормента

Что вы делаете 18 апреля 2024 года в 02:30? В это время начинается матч, в котором "Майами" и "Южная Джорджия Тормент" выяснят, кто сильнее. Даже если вы пропустите игру, вам обязательно нужно сделать на нее ставку. И именно в этом мы вам поможем. Давайте подробно рассмотрим каждого из соперников, вспомним историю их очного противостояния и текущую игровую форму. Приходите на эту встречу вместе с нами в погоне за максимальной прибылью!

Личные встречи Miami - South Georgia Torment

Ранее пути этих соперников никогда не пересекались друг с другом, поэтому при анализе учитывалась только статистика выступлений в этом сезоне. Необходимо учитывать фактор домашнего поля, это должно помочь "Майами" обыграть "Тормент Саут Джорджия" в этой встрече.

Статистический обзор матчей "Майами" и "Саут Джорджия Тормент"

"Майами"

Предлагаем поговорить о результатах последних десяти матчей хозяев поля, чтобы понять, в какой форме сейчас находится "Майами". Статистика побед, поражений и ничьих соответственно: 4 победы, 5 поражений и 1 ничья. Общее количество забитых мячей: 15 голов. Очевидно, что такая результативность и результаты последних встреч говорят сами за себя. Поэтому стоит хорошенько подумать, на что именно здесь делать ставку.

South Georgia Torment

Чтобы оценить игру гостей, была взята выборка из десяти матчей. На данный момент в активе гостей 5 побед, 2 ничьи и 3 поражения. В десяти матчах "Саут Джорджия Тормент" может похвастаться 15 забитыми мячами, а команда пропускала в среднем 1 гол. Общий средний тотал за десять встреч равен 1,7.

Прогноз на поединок Майами - Южная Джорджия Тормент

Наш окончательный выбор будет основан на данных, которые мы перечислили выше. Понятно, что обе команды хотят выиграть эту встречу, но текущая игровая форма кому-то не позволит, а кто-то хуже реализует свои голевые моменты. Эти факторы нельзя игнорировать при прогнозировании. Хорошо, что мы уже все тщательно проанализировали и готовы выдать результат.: Тотал больше (2,5) с коэффициентом 1,85.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры