Хартфорд Атлетик - Нью Йорк Сити 2 прогноз на матч

17-04-2024, 11:53
3
0
Хартфорд Атлетик Открытый Кубок США Нью Йорк Сити 2
Хартфорд Атлетик 18 апреля 02:00 Нью Йорк Сити 2

Наш прогноз содержит всю важную информацию на матч между командами "Хартфорд Атлетик" и "Нью-Йорк Сити 2". Эти команды выступят в турнире на Открытый кубок США, а сама игра состоится 18 апреля 2024 года в 02:00. Мы учли все наиболее важные детали, которые могут повлиять на конечный результат встречи. Может ли наш выбор совпасть с конечным результатом матча?

Личные встречи "Хартфорд Атлетик" - "Нью-Йорк Сити" 2

Команды сыграют друг с другом впервые, поэтому полагаться на историю очных противостояний здесь не получится. Однако стоит понимать, что "Хартфорд Атлетик" играет на домашней арене, что уже, порой, играет важную роль. Что сделает "Нью-Йорк Сити 2" для победы?

Статистический обзор матчей "Хартфорд Атлетик" и "Нью-Йорк Сити 2"

"Хартфорд Атлетик"

Предлагаем поговорить о результатах последних десяти матчей хозяев поля в чтобы понять, в какой форме сейчас находится "Хартфорд Атлетик". Статистика побед, поражений и ничьих соответственно: 2 победы, 6 поражений и 2 ничьи. Общее количество забитых мячей: 10 голов. Очевидно, что такая результативность и результаты последних встреч говорят сами за себя. Поэтому стоит хорошенько подумать, на что именно здесь делать ставку.

Нью-Йорк Сити 2

Гости уже сыграли достаточное количество матчей, мы предлагаем учитывать статистику за последние десять матчей. Команда "Нью-Йорк Сити 2" одержала уже 7 побед, количество ничьих - 1, а поражений было 2. Также обращаем ваше внимание на то, что в десяти матчах гости смогли забить 29 голов, а среднее количество пропущенных мячей составляет 1,6 гола. Для полноты статистики мы также отмечаем, что общий средний тотал равен 2,7.

Прогноз на матч Хартфорд Атлетик - Нью-Йорк Сити 2

Наш окончательный выбор будет основан на данных, которые мы перечислили выше. Понятно, что обе команды хотят выиграть эту встречу, но текущая игровая форма кому-то не позволит, а кто-то хуже реализует свои голевые моменты. Эти факторы нельзя игнорировать при прогнозировании. Хорошо, что мы уже все тщательно проанализировали и готовы выдать результат.: Тотал меньше (2,5) с коэффициентом 2,11.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры