Эмильен Демане - Алекса Писариц прогноз на матч

17-04-2024, 10:56
1
0
Эмильен Демане ITF Сербия F1 Алекса Писариц
Эмильен Демане 17 апреля 15:30 Алекса Писариц

Эмильен Деман и Алекса Писариц встретятся 17 апреля 2024 года, чтобы определить, кто будет вне конкуренции на корте. Турнир ITF Serbia Формулы-1 уже полюбился участникам, но для некоторых предстоящая встреча станет последней. Кто это будет? Мы предлагаем проанализировать это противостояние, сравнив все статистические показатели, историю очного противостояния и текущую форму визави. На первый взгляд, очевидным вариантом ставки было бы: тотал меньше (21,5), но лучше не спешить с выводами и сделать взвешенный выбор, основываясь на данных, которые мы предоставили ниже.

Личные встречи Эмильен Деман - Алекса Писариц

Ранее Эмильен Деман и Алекса Писариц не играли друг с другом. Тем интереснее будет понаблюдать за их дебютным очным противостоянием, которое обещает быть ярким и интересным. Результат, конечно, может удивить, ведь в теннисе часто случаются сюрпризы. Но мы советуем вам довериться статистике и сделать ставку, в которой, на наш взгляд, следует быть очень уверенным.

Статистический обзор Эмильена Демана и Алексы Писариц

Эмильен Деман

Чтобы понять, в какой форме Эмильен Деман Деман в игре, предлагаем вам ознакомиться со статистикой за последние десять матчей:

Победа/поражение: 3 победы / 7 поражений Победа/поражение в первом сете: 3 победы / 7 поражений Среднее количество геймов: 19,3 гейма

Побед:

3 раз со счетом 2-0 (100%); 0 раз была одержана победа с итоговым счетом 2-1 (0%).

Поражения:

в последних 10 матчах было 6 поражений со счетом 0-2 (85,7%) и 1-2 в 1 матче (14,3%) соответственно.

Алекса Писариц

Если говорить о результатах второй партии, то у Алексы Писариц следующие показатели за последние десять матчей:

Победа/поражение: 8 побед/2 проигрыша Победа/проигрыш в первом сете: 7 побед/ 3 поражения, Среднее общее количество игр: 18,6.

Победы:

7 раз со счетом 2-0 (87,5%); 1 раз была одержана победа с итоговым счетом 2-1 (12,5%).

Поражения:

в последних 10 играх было 2 поражения со счетом 0-2 (100%); и 1-2 в 0 матчах (0%).

Прогноз на поединок Эмильен Деман - Алекса Писариц

После предоставленной нами статистики сделать окончательный выбор относительно исхода матча Эмильен Деман – Алекса Писариц стало намного проще. Но победа спортсмена будет зависеть не только от цифр, стоит учитывать эмоциональное состояние соперников, их приверженность игре на текущем покрытии и наличие или отсутствие возможных травм/микротравм. Только тщательный анализ обеих противоборствующих сторон поможет определить единственно правильный вариант ставки. И у нас это есть – сумма меньше (21,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры