Паниониос - АС Папагоу прогноз на матч

17-04-2024, 10:54
4
0
Паниониос Лига А2 АС Папагоу
Паниониос 18 апреля 16:00 АС Папагоу

Паниониос и АС Папагу готовы подарить нам интересный и напряженный матч. Встреча начнется 18 апреля 2024 года в 16:00. Ниже мы подробно разберем все вводные и попытаемся понять, что таит в себе этот матч и как извлечь из него прибыль. В чем дело?

Личные встречи Паниониос - АС Папагу

Было бы гораздо сложнее делать ставки на этот матч, если бы команды еще не встречались на паркете. Но нам повезло, Паниониос и АС Папагу сыграли по 2 матча друг против друга. Хозяева выиграли 1 матч, гости – 1. В последний раз соперники встречались 21 февраля 2024 года, и матч завершился со счетом 76:73. Чем закончится предстоящий поединок?

Статистический обзор Паниониоса и АС Папагу

Паниониос

Чтобы проанализировать этот матч более подробно, мы приняли во внимание последние десять матчей команды-хозяйки паркета. Сейчас на их счету 7 побед и 3 поражения. В среднем за матч им удается набирать 72,3 очка, в то время как их соперникам разрешается набирать в среднем 71 очко. Всего за этот период было набрано 723 очка.

АС Папагу

Десять матчей - довольно значительный отрезок и за этот период гости смогли одержать 6 побед. Поражение было зафиксировано 4 раза. После десяти матчей гости смогли набрать 786 очков, добавим также, что в среднем им удавалось набирать 78,6 очка в одном матче, но они не набирали в среднем 74,1 очка.

Прогноз на поединок Паниониос - Папагу

Дальние удары, быстрые проходы под кольцом и борьба за победу до последних секунд. Предстоящее противостояние, мы уверены, подарит нам массу эмоций и ярких моментов. Но на что стоит обратить внимание в первую очередь? В конце концов, пришло время решить, какую ставку мы сделаем. На наш взгляд, мы уже привели довольно много аргументов, которые прямо говорят нам о том, что лучшим выбором было бы: тотал меньше (162,5) с коэффициентом 1,91

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры