Элефтеруполис - Эрмис Схиматари прогноз на матч

17-04-2024, 10:55
2
0
Элефтеруполис Лига А2 Эрмис Схиматари
Элефтеруполис 18 апреля 17:00 Эрмис Схиматари

Матч между командами Элефтеруполиса и Эрмиса Схематари был подробно проанализирован, и мы готовы предоставить всю самую важную информацию. Матч между этими соперниками состоится в рамках турнира A2 League, игровой день - 18 апреля 2024 года, начало матча в 17:00 по московскому времени. Все предматчевые факты указывают на то, что в этой встрече есть на что обратить внимание, мы предлагаем вам ознакомиться с нашей подборкой.

Личные встречи Элефтеруполис - Эрмис Схематари

Было бы намного сложнее делать ставки на этот матч, если бы команды еще не встречались на паркете. Но нам повезло, "Элефтеруполис" и "Эрмис Схематари" провели друг против друга 4 матча. Хозяева выиграли 2 матча, гости - 2. В последний раз соперники встречались 18 февраля 2024 года, и матч завершился со счетом 71:69. Чем закончится предстоящий матч?

Статистический обзор Элефтеруполиса и Гермиса Схематари

Элефтеруполис

Команда из Элефтеруполиса одержала 5 побед, проиграв соперникам 5 раз. Баскетболисты хозяев готовы радовать местную публику, но болельщики также должны поддерживать своих игроков на площадке. В последних десяти играх командная работа приносила хозяевам в среднем 74,2 очка, а в их корзину в среднем попадало 79,1 очка. Будут ли результаты в предстоящем матче близки к этим данным?

Эрмис Схематари

Отрезок из десяти матчей довольно значительный, и за это время гости смогли одержать 4 победы. Поражение было зафиксировано 6 раз. После десяти матчей гости смогли набрать 737 очков, добавим также, что в среднем им удавалось набирать 73,7 очка в одном матче, но они пропускали в среднем 78,5 очков.

Прогноз на поединок Элефтеруполис - Эрмис Схематари

Всегда сложно найти оптимальный вариант на матч, но именно поэтому мы постарались изучить всю подробную статистику выступлений команд в текущем чемпионате, попытались смоделируйте, как будет развиваться матч, и на основе этого мы хотим предложить достаточно надежный, на наш взгляд, исход. Прогноз на предстоящий матч: тотал меньше (162,5) с коэффициентом 1,91

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры