Ориенталь - Альбион прогноз на матч

16-04-2024, 21:58
1
0
Ориенталь Сегунда Альбион
Ориенталь 17 апреля 20:00 Альбион

Сейчас Сегунда в самом разгаре. "Ориентал" и "Альбион" сыграют в следующем раунде. Стартовый свисток прозвучит 17 апреля 2024 года в 20:00 по московскому времени. Противостояние между этими соперниками должно быть довольно интересным, о чем свидетельствуют предматчевые факты. Ознакомьтесь с прогнозом редакции и оставьте свой комментарий.

Личные встречи Ориентал - Альбион

Ориентал и Альбион хорошо знакомы друг с другом, ведь это не первая очная встреча соперников. В общей сложности соперники провели друг с другом 5 матчей, в которых хозяева поля 2 раза одержали победу, а гости 2 раза выиграли вничью. 1 – количество ничьих в личных встречах. При этом последнее противостояние завершилось со счетом 1:4. Мы считаем, что это уже говорит о том, у кого будет больше шансов на успех.

Статистический обзор "Ориентала" и "Альбиона"

"Ориентал"

После десяти сыгранных матчей у хозяев поля 3 победы. В 1 матче была зафиксирована ничья, а в 6 встречах произошли поражения. Также предлагаем посмотреть статистику забитых и пропущенных мячей. Среднее количество забитых мячей составляет 12, хозяева пропускают в среднем 1,5.

"Альбион"

К радости болельщиков, "Альбион" проводит хороший сезон и претендует на медали. По итогам 4 матчей турнира Сегунда занимает 1-е место. Статистика забитых и пропущенных мячей также свидетельствует о том, что гости в этом сезоне хороши: они забивают в среднем 1,8, но пропускают всего 0,3. Вопрос в том, как долго команда сможет поддерживать заданный темп.

Прогноз на матч Восток - Альбион

Что ж, теперь пришло время определиться с выбором ставки. Статистические показатели, история очных противостояний и текущая форма соперников – все это позволило нам сделать определенные выводы и прийти к единственно правильному, на наш взгляд, варианту. Мы предлагаем поставить на следующий исход: тотал меньше (4,5) с коэффициентом 1,83.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры