Аль Наср Дубай - Шабаб Аль Ахли прогноз на матч

16-04-2024, 21:55
9
0
Аль Наср Дубай Про-Лига Шабаб Аль Ахли
Аль Наср Дубай 17 апреля 19:30 Шабаб Аль Ахли

Прогноз на матч "Аль-Наср Дубай" - "Шабаб Аль-Ахли". Соперники сразятся в турнире Pro-League, а стартовый свисток прозвучит 17 апреля 2024 года в 19:30. Мы сделали прогноз на матч, основываясь на статистике выступлений команд. Ниже мы предлагаем вам ознакомиться с предматчевой раскладкой и сделать свой выбор.

Личные встречи "Аль-Наср Дубай" - "Шабаб Аль-Ахли"

Команды провели уже 35 матчей, а предыдущая очная встреча состоялась 27 октября 2023 года, когда счет был 3:3. Теперь предлагаем обратить внимание на подробную статистику очных встреч. В активе "Аль-Наср Дубай" 6 побед, а "Шабаб Аль-Ахли" одержал 19 побед. Ничья в очных встречах была зафиксирована 10 раз. Разница мячей - 27:15. Мы также предлагаем вам сейчас обратить внимание на более подробную статистику по каждой команде.

Предварительный просмотр статистики "Аль-Наср Дубай" и "Шабаб Аль-Ахли"

"Аль-Наср Дубай"

Пришло время ознакомиться с текущей формой и средняя результативность хозяев поля. Последние 10 матчей хозяев поля завершились 8 победами, 1 поражением и 1 ничьей. За этот период команда забила 18 мячей и пропустила 0,8. Средний индивидуальный тотал составляет 1,3.

"Шабаб Аль-Ахли"

После 17 матчей в турнире Профессиональной лиги команда "Шабаб Аль-Ахли" занимает 2-е место. На данный момент в активе клуба 37 набранных очков. Нынешнее положение объясняется еще и тем, что нам удалось одержать 11 побед при 4 матчах и 2 поражениях. Команда забивает в среднем 2,5 мяча, а среднее количество пропущенных мячей равно 1.

Прогноз на поединок "Аль-Наср Дубай" - "Шабаб Аль Ахли"

Подведем итог: обе команды полны энергии и готовы нанести настоящий удар по воротам. поле. Кто наберет три очка? Или встреча завершится вничью? К сожалению, мы не знаем точных ответов на все вопросы, игра может пройти по самому неожиданному сценарию. Однако нам все же удалось найти надежный и выгодный с точки зрения коэффициента вариант ставки: Индивидуальный тотал 1 во втором тайме выше (0,5) с коэффициентом 1,73.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры