Бранн - Хам Кам прогноз на матч

16-04-2024, 21:54
11
0
Бранн Элитсерия Хам Кам
Бранн 17 апреля 19:00 Хам Кам

В предстоящем матче у "Бранна" есть отличная возможность набрать три очка, ведь в гости приедет аутсайдер "Хам Кам", у которого в активе всего 1 очко. Насколько очевидна здесь победа хозяев поля?

🔴 "Бранн"

В прошлом туре "Бранн" не смог выиграть в гостях у "Викинга", но ничья - довольно неплохой результат, ведь долгое время команда уступала в счете. "Бранн" занимает 5-е место в таблице, что довольно неплохо.

🟢 "Хам Кам"

"Хам Кам" в последнем туре уступил на выезде "Русенборгу" со счетом 0:1. Кажется, что результата нет, но в то же время счет показывает, что команда боролась. У гостей пока всего одно очко, но, возможно, они смогут это исправить в следующей игре.

📊 Статистический обзор матча Бранн - Хамкам:

В 16 из 21 предыдущих матчей с участием "Бранна" было забито не более 3 голов. Кроме того, в 15 из 17 предыдущих выездных матчей было забито не более 3 голов. Мы предлагаем поставить на тотал меньше (3,5) с коэффициентом 1,61. "Бранн" выиграл 8 из последних 9 матчей по количеству угловых ударов. "Хам Кам" проиграл по угловым в 3 из 5 предыдущих матчей. Вы можете сделать ставку на успех "Бранна" по угловым

📋 Прогноз на матч "Бранн" - "Хам Кам"

Как-то совсем неубедительно выглядел "Бранн" в предыдущем матче против "Викинга". Да, команда не проиграла, но и 1:1 - не лучший результат. Есть проблемы с реализацией, возможно, это только начало сезона. Тем не менее, "Хам Кам" - боевая команда, с характером, которая обязательно будет бороться даже на выезде. Гости проиграли "Русенборгу" и "Мольде" с минимальным счетом, поэтому на победу "Хам Кама" можно поставить с коэффициентом форы (+2) за 1.53.

На что еще стоит обратить внимание? Количество забитых мячей. Последние 2 матча "Бранна" были не очень результативными. И во всех 3 играх с участием гостей было забито не более 2 голов. Гости будут сопротивляться и вряд ли позволят сопернику забить много, в то время как сами они вряд ли забьют больше 1 гола. Мы предлагаем сделать ставку на тотал меньше (3,5) за 1,61.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры