Мольде - Одд прогноз на матч

16-04-2024, 21:49
13
0
Мольде Элитсерия Одд
Мольде 17 апреля 19:00 Одд

"Мольде", одержав 3 победы подряд, делит 1-е место с "Буде Глимт". В предстоящем матче хозяева поля сыграют с командой, которая на данный момент находится на 7-й строчке турнирной таблицы. Удастся ли одержать победу?

🔵 "Мольде"

Пока хозяева поля идут без потерь очков. Стоит отметить, что "Мольде" не пропустил ни одного гола в 3 матчах. В прошлый раз "Мольде" дома выиграл у "Одда" со счетом 4:1, но удастся ли одержать уверенную победу на этот раз?

⚫ Странно

Сейчас в активе гостей 4 очка, и команда выглядит довольно неплохо в первых матчах. Понятно, что "Одд" вряд ли сможет претендовать на высокое место в чемпионате, но все же команда регулярно играет в элитном дивизионе и считается достаточно опытной командой.

📊 Статистический обзор матча "Мольде" - "Одд":

В 4 из последних 6 матчей "Мольде" выиграл с разницей в 2 и более мячей. В 3 из последних 4 очных встреч дома хозяева также одержали победу над соперником с уверенным счетом. Мы предлагаем сделать ставку на победу "Мольде" с коэффициентом форы (-1,5) на то, что 1.90.In в 7 из 9 предыдущих матчей с нечетным счетом было подано не менее 10 угловых ударов. "Верх" по подаче угловых был зафиксирован в 4 из последних 5 матчей с участием "Мольде". Мы больше ставим на результат общего количества угловых (9,5).

📋 Прогноз на матч "Мольде" - "Нечетные"

Преимущество "Мольде" в том, что команда не так давно выступала в Лиге конференций, поэтому команда подошла к чемпионату в хорошей форме. Хозяева поля играют без потерь очков, а "Одд" - не тот соперник, с которым могут возникнуть сложности. Добавим также, что в 4 из 6 предыдущих матчей "Мольде" выигрывал с разницей в 2 мяча и более. Мы предлагаем сделать ставку на победу "Мольде" с коэффициентом форы (-1,5) за 1,90

Также предлагаем обратить внимание на то, что хозяева поля забивают в домашних матчах в среднем 2,53 гола. "Одд" пропускает в среднем 1,81 гола на выезде, что близко к 2 голам за игру. Атака "Мольде" сейчас в полном порядке, и команда просто обязана уверенно побеждать дома. Мы не исключаем, что "Нечет" может попасть под удар соперника, поэтому предлагаем сделать ставку на индивидуальный тотал "Мольде" больше (2) за 1.58

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры