Банияс - Аль Шарджа прогноз на матч

16-04-2024, 21:54
2
0
Банияс Про-Лига Аль Шарджа
Банияс 17 апреля 17:00 Аль Шарджа

Турнир Профессиональной лиги сейчас в самом разгаре. В следующем раунде сразятся "Банияс" и "Аль-Шарджа". Стартовый свисток прозвучит 17 апреля 2024 года в 17:00 по московскому времени. Противостояние между этими соперниками должно быть довольно интересным, о чем свидетельствуют предматчевые факты. Ознакомьтесь с прогнозом редакции и оставьте свой комментарий.

Личные встречи "Банияс Аль Шарджа"

Предыдущая встреча команд состоялась 28 октября 2023 года и завершилась со счетом 5:0. В общей сложности соперники провели уже 26 матчей, при этом "Банияс" одержал 5 побед, а "Аль-Шарджа" одержала победы в 15 матчах. Вполне вероятно, что команды не смогут определить сильнейшего, как это было ранее в 6 матчах.

Статистический обзор Банияса и Аль-Шарджи

Банияс

Команда Банияс нестабильно выступает в рамках из турнира Профессиональной лиги и сейчас находится в середине турнирной таблицы. Всего клуб провел 17 матчей и в настоящее время занимает 9-е место. Обратите внимание, что к этому моменту хозяева поля одержали уже 6 побед, 1 раз была зафиксирована ничья, а также 10 поражений. В одном матче команда забивает в среднем 1,2, а среднее количество пропущенных мячей составляет 1,8. Болельщики не совсем довольны таким положением команды, так как ожидали большего.

"Аль-Шарджа"

Какова текущая форма из гостей? Давайте выясним это вместе, взяв за основу последние матчи турнира с участием команды. Мы видим следующие результаты: 7 побед, 8 ничьих и 3 поражения. При этом в последних десяти матчах во всех турнирах "Аль-Шарджа" забил 15 голов, а пропускал в среднем 2,1 гола.

Прогноз на матч Банияс - Аль-Шарджа

Проведя детальный анализ этого матча, мы смогли выявить сильные и слабые стороны команд. Одним из ключевых факторов является форма команд, а именно их выступления в последних десяти матчах. В любом случае, соперник выйдет победителем в этом матче, и мы можем с уверенностью сказать, что хорошим вариантом ставки будет победа со счетом 2:0 в первом тайме с коэффициентом 1,97.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры