Купер - Колон ФК прогноз на матч

16-04-2024, 21:57
0
0
Купер Сегунда Колон ФК
Купер 17 апреля 16:00 Колон ФК

"Купер" примет "Колон" 17 апреля 2024 года в 16:00. Это матч Сегунды. Матч обещает быть интересным, но он также может быть непредсказуемым. Благодаря нашей аналитике и статистическим данным выбор ставки станет менее сложным, поэтому мы предлагаем углубиться в мир цифр и фактов, чтобы понять, на какую прибыль мы можем рассчитывать. Поехали!

Личные встречи Cooper - Colon FC

Возможно, выбор ставки на предстоящий матч был бы проще, если бы Cooper и Colon FC уже сыграли друг с другом. Но это первая личная встреча команд. Поэтому мы больше полагаемся на анализ текущей формы хозяев и гостей, о чем мы поговорим далее.

Статистический обзор Cooper and Colon FC

Cooper

За период в 4 матча Cooper уже на его счету 1 победа. В 2 матчах была зафиксирована ничья, и команда осталась с 1 поражением без очков. Глядя на эти результаты, возникают вопросы, почему команда на данный момент занимает 3-е место. Обратите внимание, что в среднем в рамках турнира Сегунды хозяева поля набирают 1,5 очка, а команда уступает в среднем 1,5 очка. Вряд ли команда довольна своим положением в середине турнирной таблицы.

Colon FC

Что касается гостей, то отметим, что на их счету 3 победы и 2 поражения в последних 10 матчах. За тот же период гости смогли забить 10 мячей, а команда пропускает в среднем 1,4 гола. Средний тотал голов за последние десять выездных матчей составляет 1,6.

Прогноз на матч "Купер" - "Колон"

Мы ожидаем яркой и красивой игры от этого противостояния. Выявив все сильные и слабые стороны наших соперников, изучив статистику и личные встречи, мы упростили себе выбор ставки. При ставках на любой исход существует определенная доля риска, но, на наш взгляд, мы близки к самому оптимальному. Наш выбор: тотал больше (1,5) с коэффициентом 1,4.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры