Тауро - Арабе Унидо прогноз на матч

16-04-2024, 21:56
3
0
Тауро Лига Панаменья Арабе Унидо
Тауро 17 апреля 00:00 Арабе Унидо

Панамская лига. Стартовый свисток матча Тауро - Арабе Юнидо прозвучит 18 апреля 2024 года в 00:00. Чего мы можем ожидать от этого захватывающего противостояния? Именно об этом мы и предлагаем поговорить, рассматривая наиболее вероятные исходы. Как всегда, мы будем опираться на статистические данные, анкетные данные и текущую игровую форму соперников. Будет ли встреча результативной, какая команда будет доминировать, или игра пройдет в равной борьбе? Все это есть в нашем прогнозе.

Личные встречи Тауро - Арабского Юнидо

В следующем туре состоится матч между командами Тауро и Арабского Юнидо. Последняя очная встреча состоялась 29 января 2024 года и завершилась со счетом 0:2. Если брать полную статистику, то количество встреч команд друг с другом составит 44. "Тауро" может похвастаться успехом в 18 матчах, а "Араб Юнидо" одержал победы уже в 9 матчах. Добавим, что количество ничьих составило 17.

Статистический обзор Тауро и Арабского Юнидо

Тауро

Для анализа игры хозяев поля была взята выборка из последних десяти матчей. Команда Тауро смогла одержать 5 побед, а также потерпела поражения в 3 встречах и 2 матчах вничью. За этот период хозяева поля сумели забить 14 голов, при этом среднее количество пропущенных мячей составляет 1. Среднее количество голов, забитых дома в последних 10 матчах, равно 1.

Арабский футбол

Гости уже провели достаточное количество матчей, мы предлагаем учитывать статистику за последние десять матчей. Сборная арабского Юнидо одержала уже 1 победу, количество ничьих - 3, а поражений было 6. Также обращаем ваше внимание на то, что в десяти матчах гости смогли забить 9 голов, а среднее количество пропущенных мячей составляет 1,9 гола. Для полноты статистики отметим также, что общий средний тотал равен 0,6.

Прогноз на поединок Тауро - Арабе Юнидо

Самый ответственный момент - это выбор исхода, на который мы будем делать ставку. Мы провели подробный анализ матча, выяснили, какую игру демонстрируют соперники, тяготит ли их турнирное положение и чего, в целом, можно от них ожидать. Поэтому сделать ставку не составит труда. Выбирайте: тотал меньше (2,5) с коэффициентом 2,06.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры