Веллингтон Феникс - Вестерн Сабербс прогноз на матч

16-04-2024, 21:49
10
0
Веллингтон Феникс Национальная Лига Вестерн Сабербс
Веллингтон Феникс 17 апреля 10:00 Вестерн Сабербс

17 апреля 2024 года в 10:00 "Веллингтон Финикс" примет "Вестерн Субурбс". Это Национальная лига. Матч обещает быть интересным, но он также может быть непредсказуемым. Благодаря нашей аналитике и статистическим данным выбор ставки станет менее сложным, поэтому мы предлагаем углубиться в мир цифр и фактов, чтобы понять, на какую прибыль мы можем рассчитывать. Поехали!

Личные встречи Веллингтон Финикс - Западный пригород

История личных встреч всегда важна и говорит нам о многом. Поэтому давайте подробнее рассмотрим статистику личных противостояний: соперники сыграли друг против друга 4 матча. Команда Wellington Phoenix одержала 3 победы, в то время как команда Western Sabers завершила 1 матч в свою пользу. Также мы подсчитали следующее количество ничейных результатов – 0. Последняя очная встреча состоялась 26 августа 2023 года и завершилась со счетом 1:2. Мы познакомили вас с историей личных встреч, а теперь пришло время перейти к текущей форме команд.

Статистический обзор Веллингтона Финикса и западных пригородов

Веллингтон Финикс

Если мы возьмем отрезок в последних десяти матчах, то увидим, что у хозяев поля 5 побед, поражение произошло в 5 встречах, а также 0 ничьих в матчах. После десяти матчей на счету команды 27 голов, при этом она пропускала в среднем по 2,8 за матч. Среднее количество голов в матчах составляет 2,3.

Западное предместье

За последние десять матчей у гостей следующие результаты: 3 победы и 6 поражений, а также 1 ничья. Средний индивидуальный тотал команды за этот период составил 22 мяча. При этом команда пропускала в среднем 2,4 мяча. Как выступят "Вестерн Сейбрз" и сколько они забьют в предстоящем матче?

Прогноз на матч "Веллингтон Финикс" - "Вестерн Сейбрз"

Команды выйдут на предстоящий матч с максимальным настроем, мотивация будет запредельной. Турнир в самом разгаре, а это значит, что соперники все еще пытаются достичь своих турнирных целей. Необходимо учитывать сильные и слабые стороны соперников, и, исходя из этого, мы резюмируем, что оптимальной ставкой на этот матч будет: тотал меньше (3,5) с коэффициентом 1,91.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры