Эксельсиор (Ж) - Фортуна (Ж) прогноз на матч

16-04-2024, 21:48
0
0
Эксельсиор (Ж) Женский Кубок Нидерландов Фортуна (Ж)
Эксельсиор (Ж) 17 апреля 20:30 Фортуна (Ж)

"Эксельсиор" (Германия) примет "Фортуну" (Германия) 17 апреля 2024 года в 20:30. Это Кубок Нидерландов среди женщин. Матч обещает быть интересным, но может быть и непредсказуемым. Благодаря нашей аналитике и статистическим данным выбор ставки станет менее сложным, поэтому мы предлагаем углубиться в мир цифр и фактов, чтобы понять, на какую прибыль мы можем рассчитывать. Поехали!

Личные встречи "Эксельсиор" (Ж) - "Фортуна" (Ж)

В общей сложности "Эксельсиор" (Ж) и "Фортуна" (Ж) сыграли друг против друга 3 матча. Из них хозяева выиграли 0 раз, а клуб гостей - 3 раза. Последняя личная встреча, которая состоялась 01 октября 2023 года, завершилась со счетом 5:0. Исходя из этих данных, уже можно сделать некоторые выводы, но окончательный выбор ставок мы сделаем только после более детального анализа матча.

Статистический обзор Excelsior (W) и Fortune (W)

Excelsior (W)

Какова фактическая форма Excelsior (W)? Давайте разберемся в этом вместе! Для этого мы берем последние десять матчей хозяев поля и видим: 2 победы, 7 поражений и 1 ничья. За это время хозяева поля сумели забить 18 мячей, но при этом пропускали в среднем 2,9 мяча за игру. Средняя результативность в этом отрезке составила 1,5 гола.

Fortune (W)

Что касается гостей, то отметим, что на их счету 4 победы и 3 поражения в последних 10 матчах. За тот же период гости смогли забить 19 мячей, а команда пропускает в среднем 1,3 гола. Средний тотал голов за последние десять выездных матчей составляет 1,6.

Прогноз на матч Эксельсиор (Ж) - Фортуна (Ж)

Ну что ж, теперь самое время определиться с выбором ставки. Статистические показатели, история очных противостояний и текущая форма соперников – все это позволило нам сделать определенные выводы и прийти к единственно правильному, на наш взгляд, варианту. Мы предлагаем поставить на следующий исход: тотал меньше (3,5) с коэффициентом 1,75.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры