Дома Юнайтед - Ремо Старс прогноз на матч

16-04-2024, 21:47
0
0
Дома Юнайтед Премьер-лига Ремо Старс
Дома Юнайтед 17 апреля 17:00 Ремо Старс

В предстоящем противостоянии "Юнайтед" и "Ремо Старз" встретятся дома на своем поле. Встреча начнется 17 апреля 2024 года в 17:00. Соперник готов показать яркую игру и красивый футбол, но одной мотивации не всегда достаточно, чтобы оправдать наши ожидания. Именно поэтому мы предлагаем детально проанализировать матч и выбрать наиболее вероятные исходы. Кто окажется сильнее по итогам 90 минут игрового времени? Подробнее об этом ниже.

Личные встречи дома "Юнайтед" - "Ремо Старз"

Команды уже сыграли по 1 матчу, а предыдущая очная встреча состоялась 25 ноября 2023 года, тогда счет был 0:0. А теперь предлагаем обратить внимание на подробную статистику личных встреч. Дома "Юнайтед" имеет в своем активе 0 побед, а "Ремо Старз" выиграли 0 матчей. Ничья в личных встречах была зафиксирована 1 раз. Разница мячей - 20-25. Мы также предлагаем вам сейчас обратить внимание на более подробную статистику по каждой команде.

Предварительный просмотр статистики "Юнайтед Хаус" и "Ремо Старз"

"Юнайтед Хаус"

Домашняя команда "Юнайтед" играет нестабильно в турнире Премьер-лиги и сейчас находится в середине турнирной таблицы. В общей сложности клуб провел 29 матчей и на данный момент занимает 12-е место. Обратите внимание, что к этому моменту хозяева поля одержали уже 10 побед, 7 раз была зафиксирована ничья, а также 12 поражений. В одном матче команда набирает в среднем 0,7 очков, а среднее количество пропущенных мячей составляет 1. Болельщики не совсем довольны такой позицией команды, так как ожидали большего.

Remo Stars

Remo Stars проводит довольно уверенный и, что самое главное, стабильный сезон. В любом случае, результаты команды говорят нам об этом: 15 побед, 4 ничьи и 9 поражений. На данный момент гости находятся во главе турнирной таблицы и демонстрируют готовность бороться за самые высокие места. Кстати, "Ремо Старз" забивает в среднем 0,6 гола на выезде, что может помочь добиться положительных результатов в предстоящем матче.

Прогноз на матч Дома Юнайтед - Ремо Старс

Мы собрали и проанализировали большое количество данных: подробную статистику, историю личных встреч и текущую форму команд. Мы убеждены, что нас ждет самый напряженный поединок, в котором ни одна из сторон не сдастся без боя. Тем не менее, несмотря на непредсказуемость матча, мы подготовили прогноз, который имеет высокие шансы на победу, и готовы ознакомить вас с ним: индивидуальный тотал на 2 меньше (0,5) с коэффициентом 2.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры