Кита - Корофина прогноз на матч

16-04-2024, 21:47
2
0
Кита Лига 1 Корофина
Кита 17 апреля 19:15 Корофина

Кита и Корофина готовы сразиться в рамках турнира Лиги 1. Встреча начнется 17 апреля 2024 года в 19:15, а всю подробную информацию о командах и предматчевом раскладе вы найдете в нашем прогнозе. Читайте, анализируйте и выбирайте наиболее надежный вариант ставки.

Личные встречи Кита и Корофина

История личных встреч всегда важна и говорит нам о многом. Поэтому давайте внимательнее посмотрим на статистику личных противостояний: соперники сыграли друг против друга по 1 матчу. Команда Кита одержала 0 побед, в то время как команда Корофина завершила 0 матчей в свою пользу. Мы также подсчитали следующее количество ничейных результатов – 1. Последняя очная встреча состоялась 06 декабря 2023 года и завершилась со счетом 0:0. Мы ознакомили вас с историей личных встреч, а теперь пришло время перейти к текущей форме команд.

Статистический обзор матча Кит и Корофин

Кит

Мы подробно проанализировали историю очного противостояния, а теперь еще более скрупулезно подойдем к реальной форме хозяев поля. В последних десяти матчах хозяева поля забили 9 мячей и пропустили 1,3. Это привело к следующим результатам: 2 победы, 3 поражения и 5 ничьих. Следует отметить, что средний показатель результативности команды в этом сегменте составил 0,8.

Корофина

Для оценки игры гостей была взята выборка из десяти матчей. На данный момент в активе команды гостей 2 победы, количество ничьих - 6, поражений - 2. За десять матчей "Корофина" может похвастаться 9 забитыми мячами, а команда пропускала в среднем 0,8 гола. Общий средний тотал за десять встреч равен 0,7.

Прогноз на поединок Кит -Корофин

Мы собрали и проанализировали большой объем данных: подробную статистику, историю личных встреч и текущую форму таблицы. команды. Мы убеждены, что нас ждет самый напряженный поединок, в котором ни одна из сторон не сдастся без боя. Тем не менее, несмотря на непредсказуемость матча, мы подготовили прогноз, который имеет высокие шансы на победу, и готовы вас с ним ознакомить: тотал меньше (2,5) с коэффициентом 1,4.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры