Стад Мальен - Бинга прогноз на матч

16-04-2024, 21:46
4
0
Стад Мальен Лига 1 Бинга
Стад Мальен 17 апреля 19:15 Бинга

В предстоящем противостоянии на поле сойдутся Стад Мален и Бинга. Встреча начнется 17 апреля 2024 года в 19:15. Соперник готов показать яркую игру и красивый футбол, но одной мотивации не всегда достаточно, чтобы оправдать наши ожидания. Именно поэтому мы предлагаем детально проанализировать матч и выбрать наиболее вероятные исходы. Кто окажется сильнее по итогам 90 минут игрового времени? Подробнее об этом ниже.

Личные встречи Стад Мален - Бинг

Это не первый матч, в котором Стад Мален и Бинга выявляют сильнейшего. Ранее команды уже встречались друг с другом. Отметим, что последнее очное противостояние завершилось со счетом 0:0. Стоит ли рассчитывать на аналогичный результат и в этот раз? Пока рано делать выводы. Предлагаем подробнее рассказать о каждом клубе в отдельности.

Статистический обзор стадиона "Мален энд Бинг"

"Стад Мален"

За последние десять матчей на счету хозяев поля 1 победа, 3 поражения и 6 ничьих. Результативность команды такова, что им удалось забить 7 мячей, а средний пропущенный тотал равен 1,1. Добавим, что среднее количество голов, забитых в домашних матчах, составляет 0,7.

Bing

В какой форме сейчас находятся гости? Давайте выясним это вместе, взяв за основу последние матчи турнира с участием команды. Мы видим следующие результаты: 8 побед, 7 ничьих и 6 поражений. При этом в последних десяти матчах во всех турнирах Бинга забил 6 голов, а пропускал в среднем 0,8 гола.

Прогноз на поединок жеребца Мален - Бинг

Наш окончательный выбор будет основан на данных, которые мы перечислили выше. Понятно, что обе команды хотят выиграть эту встречу, но текущая игровая форма кому-то не позволит, а кто-то хуже реализует свои голевые моменты. Эти факторы нельзя игнорировать при прогнозировании. Хорошо, что мы уже все тщательно проанализировали и готовы выдать результат: удвоенный шанс Х2 с коэффициентом 1,8.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры