Рижская футбольная школа - Метта прогноз на матч

16-04-2024, 21:45
3
0
Рижская футбольная школа Вирслига Метта
Рижская футбольная школа 17 апреля 19:30 Метта

Рижская футбольная школа Metta готова устроить нам настоящее шоу. Команды выйдут на поле 17 апреля 2024 года в 19:30, а мы, в свою очередь, проанализируем все предматчевые расклады и попытаемся предсказать исход матча. От слов к делу — давайте перейдем к статистике и интересным фактам!

Личные встречи Рижская футбольная школа - Metta

Это не первый матч, в котором Рижская футбольная школа и Metta выявляют сильнейших. Ранее команды уже встречались друг с другом. Отметим, что последнее очное противостояние завершилось со счетом 1:0. Стоит ли рассчитывать на аналогичный результат в этот раз? Пока рано делать выводы. Предлагаем подробнее рассказать о каждом клубе в отдельности.

Статистический обзор Рижской футбольной школы и "Метта"

Рижской футбольной школы

Мы подробно проанализировали историю очного противостояния, и теперь мы еще более скрупулезно подойдем к форме хозяев поля. В последних десяти матчах хозяева забили 23 мяча и пропустили 0,9. Это привело к следующим результатам: 8 побед, 1 поражение и 1 ничья. Обратите внимание, что средний результат команды в этом сегменте составил 2 балла.

Мета

Какова реальная форма гостей? Давайте выясним это вместе, взяв за основу последние матчи турнира с участием команды. Мы видим следующие результаты: 2 победы, 1 ничья и 3 поражения. При этом в последних десяти матчах во всех турнирах "Метта" забила 12 голов, а пропускала в среднем 1,2 гола.

Прогноз на матч Рижская футбольная школа - "Метта"

Команды выйдут на предстоящий матч с максимальным настроем, мотивация будет запредельной. Турнир в самом разгаре, а это значит, что соперники все еще пытаются достичь своих турнирных целей. Необходимо учитывать сильные и слабые стороны соперников, и, исходя из этого, мы резюмируем, что оптимальной ставкой на этот матч будет: тотал меньше (2,5) с коэффициентом 2,06.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры