Ауда - Даугавпилс прогноз на матч

16-04-2024, 21:45
6
0
Ауда Вирслига Даугавпилс
Ауда 17 апреля 17:30 Даугавпилс

Прогноз и анализ матча Ауда - Даугавпилс. Встреча этих соперников состоится 17 апреля 2024 года, а стартовый свисток прозвучит в 17:30. Просматривая последние выступления команд, а также статистику очных встреч, предлагаем ознакомиться с подробным прогнозом на матч.

Личные встречи Ауда - Даугавпилс

История личных встреч всегда важна и говорит нам о многом. Поэтому давайте внимательнее посмотрим на статистику личных противостояний: соперники провели друг против друга 22 матча. Команда Ауды одержала 12 побед, в то время как команда Даугавпилса завершила 8 матчей в свою пользу. Мы также подсчитали следующее количество ничейных результатов – 2. Последняя очная встреча состоялась 11 ноября 2023 года и завершилась со счетом 1:0. Мы познакомили вас с историей личных встреч, а теперь пришло время перейти к текущей форме команд.

Обзор статистики Ауды и Даугавпилса

Команда Ауды

в последних десяти турах одержала 4 победы, количество неудачных матчей составило 4. За этот период они забили 10 мячей. Если говорить о средних показателях, то "Ауда" набирает 1 очко и пропускает 1,5 мяча за матч.

"Даугавпилс" находится на вершине турнирной таблицы. Клуб находится на 3-м месте и имеет в активе 11 очков после 6 матчей. Гости хорошо выглядят в обороне, пропуская в среднем 0 и уверенно атакуя, забивая в среднем 1,2 мяча. Борьба за звание лучшего продолжается, и к концу турнира ситуация может кардинально измениться. Кто знает, может быть, Даугавпилсу удастся вмешаться в борьбу за чемпионство.

Прогноз на матч Ауда - Даугавпилс

Что ж, теперь пришло время определиться с выбором ставки. Статистические показатели, история очных противостояний и текущая форма соперников – все это позволило нам сделать определенные выводы и прийти к единственно правильному, на наш взгляд, варианту. Предлагаем сыграть на следующий исход: Победа 1 с коэффициентом 1,85.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры