Касимпаша до 19 - Галатасарай до 19 прогноз на матч

16-04-2024, 09:53
42
0
Касимпаша до 19 U19 Лига, Элита А Галатасарай до 19
Касимпаша до 19 16 апреля 12:00 Галатасарай до 19

Если вы избегали футбольных турниров, то пришло время это исправить. Лига U19, Elite A, довольно предсказуема, а значит, вам нужно ею воспользоваться. Предлагаем поговорить о матче "Касымпаша" U-19 и "Галатасарая" U-19, который состоится 16 апреля 2024 года в 12:00. Им обоим сейчас особенно нужна победа, хотя, конечно, никто не выходит на поле за поражением. Но это особый случай, поэтому мы предлагаем вам углубиться в статистику и сделать правильный выбор ставок. Все подробности - в нашем прогнозе.

Личные встречи Касымпаша U-19 - Галатасарай U-19

Давайте посмотрим на статистику личных встреч в цифрах. В рамках очного противостояния соперники провели 6 игр. Из них команда "Касымпаш" U-19 одержала победу в 0 матчах, а "Галатасарай" U-19 – 4 раза. Исходя из этих данных, можно предположить, в каком направлении будет развиваться это противостояние. Вы готовы сделать выбор? Не торопитесь, сначала давайте проанализируем текущую форму каждого из клубов в отдельности.

Статистический обзор "Касымпаши" U-19 и "Галатасарая" U-19

"Касымпаша" u-19

6 побед, 3 ничьи и 8 поражений — такие результаты демонстрирует "Касымпаша" u-19 в текущем сезоне. Это позволяет команде занять место в середине таблицы, что, в принципе, является неплохим промежуточным результатом. На данный момент хозяева поля находятся на 6-й строчке. Скажем также о разнице мячей: команда забивает в среднем 2,2 за игру, при этом пропускает 2,4.

"Галатасарай" - 19

За последние десять матчей у гостей следующие результаты: 8 побед и 2 поражения, а также а также 0 ничьих. Средний индивидуальный тотал команды за этот период составил 33 мяча. В то же время команда пропускала в среднем по 2 мяча. Как проявит себя "Галатасарай" и сколько голов забьют футболисты младше 19 лет в предстоящем матче?

Прогноз на бой Касимпаша U-19 - Галатасарай U-19

Наступил самый важный момент - выбор ставки на этот матч. Проанализировав статистику выступлений команд, их очные встречи, а также турнирное положение, можно с уверенностью сказать, что в этом противостоянии есть достаточно надежный исход: тотал больше (2,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры