Порту - Витория Гимарайнш прогноз на матч

16-04-2024, 08:53
13
0
Порту Кубок Португалии Витория Гимарайнш
Порту 17 апреля 22:15 Витория Гимарайнш

"Порту" и "Витория Гимарайнш" сыграют друг с другом в рамках Кубка Португалии. Стартовый свисток прозвучит 17 апреля 2024 года в 22:15. По традиции мы предлагаем вам ознакомиться со статистикой команд и их выступлениями, на основании которых вы сможете дать свою оценку предстоящему событию.

Личные встречи Порто - Витория Гимарайнш

Предыдущая встреча команд состоялся 07 апреля 2024 года и завершился со счетом 1:2. В общей сложности соперники провели уже 43 матча, в то время как "Порту" выиграл 35 встреч, а "Витория Гимарайнш" имеет в своем активе победы в 4 матчах. Вполне вероятно, что команды не смогут определить сильнейшего, как это было ранее в 4 матчах.

Статистический обзор "Порту" и "Витории Гимарайнш"

"Порту"

Давайте внимательно проанализируем текущую форму хозяева поля. Вы готовы? За последние десять матчей команда одержала 6 побед и потерпела 3 поражения, а также сыграла вничью 1 раз. В этом игровом периоде "Порту" забил 18 голов и пропускал в среднем 0,7. Если говорить о средней результативности в атаке, то она достигла 2,8.

"Витория Гимарайнш"

Что касается гостей, то отметим, что на их счету 5 побед и 2 поражения в последних 10 матчах. За тот же период гости смогли забить 13 мячей, а команда пропускает в среднем по 1 голу. Среднее количество голов за последние десять выездных матчей составляет 0,8.

Прогноз на матч Порту - Витория Гимарайнш

Наступил самый важный момент - выбор ставки на этот матч. Проанализировав статистику выступлений команд, их очные встречи, а также турнирное положение, можно с уверенностью сказать, что на это противостояние есть достаточно надежный исход: фора 2 (1,5) с коэффициентом 1,77.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры