Эшторил Прая до 23 - Спортинг до 23 прогноз на матч

16-04-2024, 09:23
0
0
Эшторил Прая до 23 Чемпионат для игроков до 23 лет Спортинг до 23
Эшторил Прая до 23 17 апреля 20:00 Спортинг до 23

Готовы ли вы зафиксировать прибыль? Представляем вашему вниманию прогноз на матч Чемпионата среди игроков до 23 лет, в котором Эшторил Прайя U-23 примет Спортинг U-23. Встреча начнется 16 апреля 2024 года в 21:00 по московскому времени. Мы познакомим вас со статистикой, подробно проанализируем все подводные камни и выберем самый вкусный и привлекательный вариант для ставок.

Личные встречи Эшторил Прайя U-23 - Спортинг U-23

Давайте посмотрим на статистику личных встреч в цифрах. В рамках очного противостояния соперники провели 16 матчей. Из них команда Эшторил-Прайя U-23 одержала победу в 11 матчах, а "Спортинг" U–23 - 3 раза. Исходя из этих данных, можно предположить, в каком направлении будет развиваться это противостояние. Вы готовы сделать выбор? Не торопитесь, сначала давайте проанализируем текущую форму каждого из клубов в отдельности.

Статистический обзор Эшторил Прайя U-23 и Спортинг U-23

Эшторил Прайя U-23

Мы проанализировали подробно рассмотрим историю очного противостояния, а теперь еще более скрупулезно подойдем к реальной форме хозяев поля. В последних десяти матчах хозяева забили 24 мяча и пропустили 0,8. Это привело к следующим результатам: 8 побед, 2 поражения и 0 ничьих. Следует отметить, что средний показатель результативности команды в этом сегменте составил 2,2.

"Спортинг до 23 лет"

Какова текущая форма гостей? Давайте выясним это вместе, взяв за основу последние матчи турнира с участием команды. Мы видим следующие результаты: 7 побед, 4 ничьи и 1 поражение. В то же время, в последних десяти матчах во всех турнирах "Спортинг" до 23 лет забил 23 гола и пропускал в среднем 1 гол.

Прогноз на матч Эшторил-Прайя до 23 лет - "Спортинг" до 23 лет

Наш окончательный выбор будет основываться на данных, которые мы перечислили выше. Понятно, что обе команды хотят выиграть эту встречу, но текущая игровая форма кому-то не позволит, а кто-то хуже реализует свои голевые моменты. Эти факторы нельзя игнорировать при прогнозировании. Хорошо, что мы уже все тщательно проанализировали и готовы выдать результат.: Тотал больше (3,5) с коэффициентом 2,26.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры