Влашим - Лисен прогноз на матч

15-04-2024, 23:29
1
0
Влашим Национальная лига Лисен
Влашим 17 апреля 19:00 Лисен

Власим и Лисен сыграют друг против друга в Национальной лиге. Стартовый свисток прозвучит 17 апреля 2024 года в 19:00. По традиции мы предлагаем вам ознакомиться со статистикой команд и их выступлениями, на основании которых вы сможете дать свою оценку предстоящему событию.

Личные встречи Влашим - Лисен

Влашим и Лисен хорошо знакомы с друг с другом, потому что это не первая встреча соперников лицом к лицу. В общей сложности соперники провели друг с другом 9 матчей, в которых хозяева поля 4 раза одержали победу, а гости - 4 раза. 1 – количество ничьих в личных встречах. При этом последнее противостояние завершилось со счетом 2:2. Мы думаем, что это уже указывает на то, у кого будет больше шансов на успех.

Статистический обзор Влашима и Лисен

Влашим

Трудно сказать, что Влашим входит в число главных претендентов на итоговую победу в турнир. Но он сильный представитель среднего класса, который способен показывать достойный футбол. Позади уже 22 матча, в которых хозяева добились хороших результатов: побед – 7, поражений – 5, ничьих – 10. Команда пропускает в среднем 1 раз за игру, набирает 1,2 очка. Есть много факторов, которые указывают на то, что хозяева добьются положительного результата в конце турнира, но вряд ли он будет лучшим.

Foxen

Статистика результаты гостей за последние десять матчей выглядят следующим образом: 3 победы, 2 поражения и 5 ничьих. Команда забивает в среднем 11 голов за матч и пропускает 0,9 гола за матч. Что касается забитых мячей на выезде, то средний тотал составляет 1,4.

Прогноз на поединок Влашим - Лисен

Хозяева умеют удивлять, впрочем, как и гости. Именно этим футбол и хорош, потому что здесь иногда случаются сюрпризы, а некоторые результаты просто шокируют. Чтобы минимизировать риск, мы провели углубленный анализ этой встречи, который позволил нам сделать окончательный и уверенный выбор: Двойной шанс Х2 с коэффициентом 1,61.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры