Спарта Прага до 21 - Марила Прибрам прогноз на матч

15-04-2024, 23:26
0
0
Спарта Прага до 21 Национальная лига Марила Прибрам
Спарта Прага до 21 17 апреля 18:00 Марила Прибрам

"Спарта Прага" до 21 года - Марила Прибрам готова устроить нам настоящее шоу. Команды выйдут на поле 17 апреля 2024 года в 18:00, а мы, в свою очередь, проанализируем все предматчевые расклады и попытаемся спрогнозировать исход матча. От слов к делу — давайте перейдем к статистике и интересным фактам!

Личные встречи Спарта Прага до 21 года - Марила Прибрам

Давайте посмотрим на статистику личных встреч в цифрах. В рамках очного противостояния соперники сыграли 5 партий. Из них команда "Спарта Прага U-21" добилась победы в 1 матче, а Марила Прибрам – 3 раза. Исходя из этих данных, можно предположить, в каком направлении будет развиваться это противостояние. Вы готовы сделать выбор? Не торопитесь, сначала давайте проанализируем текущую форму каждого из клубов в отдельности.

Статистический обзор "Спарты Прага" до 21 года и Марилы Прибрам

"Спарты Прага" до 21 года

Давайте внимательно проанализируем текущую форму из команды хозяев поля. Вы готовы? За последние десять матчей команда одержала 6 побед и потерпела 3 поражения, а также 1 ничью. В этом игровом периоде пражская "Спарта" U-21 забила 21 гол и пропускала в среднем 1,5 мяча. Если говорить о среднем значении результативности в атаке, то оно достигло 2,2.

Марила Прибрам

Статистика выступлений гостей за последние десять матчей такова: 6 побед, 3 поражения и 1 ничья. Команда забивает в среднем 11 голов за матч и пропускает 0,7 гола за матч. Что касается забитых мячей на выезде, то средний тотал равен 1,2.

Прогноз на матч "Спарта Прага" U-21: Марила Прибрам

Проведя детальный анализ этого матча, мы смогли выявить сильные и слабые стороны команды. команды. Одним из ключевых факторов является форма команд, а именно их выступления в последних десяти матчах. В любом случае, соперники выйдут победителями в этом матче, и мы можем с уверенностью сказать, что хорошим вариантом ставки будет: тотал меньше (2,5) с коэффициентом 1,92.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры