Простеев - Вишков прогноз на матч

15-04-2024, 23:26
4
0
Простеев Национальная лига Вишков
Простеев 17 апреля 17:30 Вишков

Простеев и Вишков сыграют друг против друга в Национальной лиге. Стартовый свисток прозвучит 17 апреля 2024 года в 17:30. По традиции предлагаем вам ознакомиться со статистикой команд и их выступлениями, на основании которых вы сможете дать свою оценку предстоящему событию.

Личные встречи Простеев - Вишков

Это не первый матч в котором Простеев и Вишков выявляют сильнейших. Ранее команды уже встречались друг с другом. Отметим, что последнее очное противостояние завершилось со счетом 4:3. Стоит ли рассчитывать на аналогичный результат в этот раз? Пока рано делать выводы. Предлагаем подробнее рассказать о каждом клубе в отдельности.

Статистический обзор плюсов и минусов

Простеев

Простеев находится в сложном положении. Команда набрала всего 24 очка и занимает 15-е место в турнирной таблице. Короче говоря, результаты хозяев поля говорят сами за себя: 7 побед, 12 поражений и 3 ничьи. На своем поле аутсайдер набирает в среднем 2,3 балла, что не так уж и много. Пока что Простеев не выдерживает конкуренции в чемпионате, но хочется верить, что он найдет в себе силы и сможет прибавить.

Вишков

Вишков проводит достаточно уверенный и, главное, стабильный сезон. Во всяком случае, именно об этом говорят результаты команды: 11 побед, 6 ничьих и 5 поражений. На данный момент гости находятся во главе турнирной таблицы и демонстрируют готовность бороться за самые высокие места. Кстати, Вишков забивает в среднем по 1,2 гола на выезде, что может помочь добиться положительных результатов в предстоящем матче.

Прогноз на поединок Простеев - Вишков

Проведя детальный анализ этого матча, мы смогли выявить сильные и слабые стороны команд. Одним из ключевых факторов является форма команд, а именно их выступления в последних десяти матчах. В любом случае, соперники выйдут победителями в этом матче, и мы можем с уверенностью сказать, что хорошим вариантом ставки будет: тотал больше (2,5) с коэффициентом 1,7.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры